Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд»
Scooby's All Star Laff-A-Lympics
6.2
7.4
1977, комедия, семейный, мультфильм
США, 30 мин
В ролях: Джо Бессер, Мэл Бланк, Доуз Батлер, Кэйси Касем, Джули МакУиртер
и другие
Мастера выкрутасов и неспортивности, «Отпетые мошенники», в своих коварных планах стать во что бы то ни стало победителями Смех - а-лимпиады явно не на праведном пути. Чтобы одержать победу над «Сладкоежками» и «Верными друзьями», «Отпетые мошенники» отправляются обманными путями через Францию, устраивают скачки на кенгуру в Австралии, организуют гонки на мотороллере по Италии и на гондоле по Венеции. Но вот поможет ли им хитросплетение интриг получить золото? Сумасбродные состязания разворачиваются также в Китти Хоук, в Сахаре и в Шотландии.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд»

английское название:

Scooby's All Star Laff-A-Lympics

год: 1977
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
монтаж: , , , , , , , , ,
жанры: комедия, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 сентября 1977 г.
на DVD: 2 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм

Видео к мультсериалу «Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд»», 1977

Видео: Вступительные титры (Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд», 1977) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзывы критиков о мультсериале «Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд»», 1977

Олимпиада Скуби

- С этим мы сможем править миром!

- Это наша цель?

- Ну нет, я хотел сэндвич, но если правишь миром, можно получить любой сэндвич, какой захочешь!

Этот сериал, состоявший из двух сезонов, отличается от всех старых и новых приключений Скуби Ду. В данном шоу представлены состязания на олимпиаде. Здесь герою Скуби придется столкнуться с огромным количеством знаменитостей и самых разных персонажей.

Мультфильм получился легким и забавным. Зрителя ждет умозрительное приключение и куча комичных ситуаций. По своему жанру и структуре данный мультипликационный проект отличается своей атмосферой, стилем. Здесь нет расследований, и акцент именно делается на состязания и собственно говоря на олимпиаду.

Создатели мультфильма постарались сотворить коктейль из обаяния Скуби, кучей шуток, смешных моментов, без расследований и детектива. Олимпиада Скуби получилась улетным и забавным отдыхом любимого героя. Фанаты и поклонники самого знаменитого пса из мира мультфильмов обязательно оценят данное необычное шоу…

Перед нами история самых различных состязаний, который проводятся на живописных местах всего мира. Команды «Сладкоежки», «Верные друзья», «Отпетые мошенники» испытают себя на турнирах по всей Европе, Австралии, США и даже в Африке. Скуби Ду как всегда будет в центре событий, и зритель увидит его с новой стороны…

- Мы можем быть хотя бы друзьями?

- Спроси у меня через 17 лет.

Соревнования, гонки, олимпиада, шутки именно для взрослых — все это будет в данном мультфильме. Он смотрится быстро и легко. Первый сезон насыщенный из шестнадцати серий. Второй сезон уже укоротили, и зрителя ждет всего восемь серий.

В принципе, все кто любят Скуби, посмеются от души над данным его олимпийским приключением. Мультсериал когда-то показывали по СТС, вот было время.

Забавные состязания — мультфильм, в котором много чего-то доброго и позитивного, он нас уносит в мир детства, и это классно. Пристегните ремни и вместе со Скуби только вперед.

«Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд»' — американский, семейный, комедийный мультсериал конца 70-ых. Итог, улетное и милое, олимпийское приключение с кучей известных мультипликационных персонажей. Когда в детстве смотрелось с улыбкой и большим предвкушением. Всем отличного настроения и только хороших фильмов. Ну, а Скуби привет!

Всем самым юным зрителям к просмотру рекомендую.

- Складывайте все ценности в мешок.

- Моя ценность — это Скуби.

- Не-а, я туда не полезу!

16 июня 2021

Подарок без срока годности

Заботливо смахивая пыль со старенького видика, я заранее знала, какую кассету буду смотреть. Она называлась Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд». А если коротко — «Смех-олимпиада».

По-моему, это гениальная идея — объединить всех мультяшек из творений Джозефа Барбары и Уильяма Ханны в одном проекте, где отлично миксуются пропаганда спорта и дарение улыбок зрителям всех возрастов. Причём наравне с положительными героями есть и отрицательные. Но и этот мультсериал не исключение из правила, что Добро всегда побеждает Зло. И как бы не стремились жульничать плохиши, добрые сердца и крепкий дух команды одержит победу и увезёт с собой золотую медальку.

Я всегда, сколько себя помню, болела за команду всеми любимого пса Скуби-Ду. В особенности, за обожаемого мною Динамита. Эти герои подарили мне массу минут счастья, замечательных эмоций и тонну смеха. Мне искренне жаль всех тех ребятишек, что ни разу не поймали возможности лицезреть этот шедевр.

В наше время никак нельзя забывать о подобных детских шоу, где каждый сможет найти себе персонажа по душе и полюбить олимпийский спорт. Пусть он и мультяшный, но всё такой же полезный. Ведь именно смех продлевает жизнь.

10 из 10

31 августа 2012

Скуб, Капитан Дикарь и Поганки

Замечательное шоу Джозефа Барберы и Уильяма Ханны, где все звёзды мультфильмов Warner Bros. от Медведя Йоги до Фрэда Флинтстоуна соревнуются на Олимпийских играх. Не каждый сможет победить в гонках на механическом кенгуру, а тут уже следующее задание — спасение из заточения грудастой пленницы. Победитель получит приз — золотую медаль всезвёздных игр. Но не всё так просто, команда «Поганок» ради победы, готова на всё…

Мультфильм содержит большое колличество шуток для взрослых, включая сексуальную Дэйзи из команды «Поганок». Складывается впечатление, что добрая половина психоделических персонажей перед началом игр — хорошо «дунула», но в этом и есть прелесть данной концепции и это вызывает здоровый смех.

10 из 10

31 августа 2010

Комедия Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд» появился на телеэкранах в далеком 1977 году, его режиссерами являются Чарльз А. Николс, Рэй Паттерсон, Карл Урбано. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джо Бессер, Мэл Бланк, Доуз Батлер, Кэйси Касем, Джули МакУиртер, Дон Мессик, Верни Уотсон, Фрэнк Уэлкер, Арлин Голонка, Хезер Норт, Алан Оппенхаймер, Алан Рид, Гари Оуэнс, Мэрлин Шреффлер, Скэтмэн Крозерс.

Страна производства - США. Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд» — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.