Корни
Roots
6
8.4
1977, драма, военный, биография
США
В ролях: ЛеВар Бёртон, Бен Верин, Луис Госсет мл., Эдвард Эснер, Роберт Рид
и другие
Драматизация семейной истории автора Алекса Хейли, начиная от порабощения предка Кунты Кинте и вплоть до освобождения его потомков.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Корни

английское название:

Roots

год: 1977
страна:
США
слоган: «The Saga of an American Family.»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Стеван Ларнер, Джозеф М. Уилкотс
композиторы: ,
художники: Ян Скотт, Джозеф Р. Дженнингс, Джек Мартелл, Чарльз С. Беннетт, Соломон Брюэр
монтаж: , ,
жанры: драма, военный, биография, история
Поделиться
Финансы
Бюджет: 6600000
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 1977 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, военный, биография, история

Видео к сериалу «Корни», 1977

Видео: Вступительные титры (Корни, 1977) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Корни», 1977

АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ РАБСТВА

'Roots' - это захватывающий и волнующий мини-сериал, который рассказывает историю одной семьи чернокожих рабов в 18 веке. Сериал является важным историческим документом, который проливает свет на тяжелую участь чернокожих рабов и их борьбу за выживание и свободу.

Актерская игра в сериале просто великолепна. Главные роли исполнили талантливые актеры, которые передали все эмоции и страдания своих персонажей. Особенно выделяется выступление Ле Вара Беркли, который смог прекрасно передать сложность и многогранность своего персонажа.

Сценарий сериала также отличается глубоким и пронзительным повествованием, которое заставляет зрителя задуматься над историческими событиями и их влиянием на современное общество. Съемки сериала выполнены на высоком уровне, каждый кадр наполнен эмоциями и атмосферой времени.

'Roots' - это не просто телевизионное развлечение, это важный исторический шедевр, который стоит посмотреть каждому, кто интересуется историей и наследием чернокожих рабов. Он заставляет задуматься, учиться и никогда не забывать трагическую историю этого периода.

20 марта 2024

Драма Корни появился на телеэкранах в далеком 1977 году, его режиссерами являются Марвин Дж. Чомски, Джон Эрман, Дэвид Грин, Гилберт Моусес. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): ЛеВар Бёртон, Бен Верин, Луис Госсет мл., Эдвард Эснер, Роберт Рид, Джон Эймос, Лесли Аггамс, Ллойд Бриджес, Линн Муди, Лэйн Бинкли, Остин Стокер, Сэнди Дункан, Рен Вудс, Джордж Хэмилтон, Ричард Раундтри.

На фильм потрачено свыше 6600000. Страна производства - США. Корни — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.