Донни и Мари
Donny and Marie
6.2
1975, музыка
США, 1 ч
В ролях: Мари Осмонд, Донни Осмонд, Брюс Киммел, Рут Бацци, Алан Осмонд
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Донни и Мари

английское название:

Donny and Marie

год: 1975
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
композитор:
художники: Билл Бонерт, Боб Маки, Ret Turner, Арлин Ален, Джон Толд, Херман Ф. Зиммерман, Мадлен Энн Грането, Джереми Рейлтон, Севен Л. Нилсен, Билл Моррис
монтаж: , , , , ,
жанр: музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 1976 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч

Отзыв критика о сериале «Донни и Мари», 1975

«I`m a little bit Country. I`m a little bit rock «n roll»

«Донни и Мари»- американское шоу, которое у нас не показывали. Сегодня в Интернете отрывки из него активно выкладывают зрители, испытывающие ностальгию по телевизионным передачам и музыке прошлого.

Шоу было направлено на подростковую аудиторию. Музыка и юмор — главные его составляющие.

Донни и Мари Осмонд — молодые брат и сестра. У них есть шесть старших и один младший брат, почти все они музыканты. Семья Осмонд прославилась благодаря группе «Osmonds brothers». Донни пел вместе с братьями, но, быстро сообразив, что он пользуется наибольшей популярностью у аудитории, ему придумали несколько сольных номеров. (Сегодня Джастина Бибера, сравнивают с ним, и не удивительно, все новое давно забытое старое). Мари тоже начинала с сольной карьеры, исполняла песни кантри.

«I`m a little bit Country» — пела Мари.

«I`m a little bit rock «n roll» — пел Донни.

Шоу начиналось. Часто к ним приходил гости, знаменитости. Донни и Мари исполняли какую-нибудь популярную на то время песню. Заканчивалось шоу скетчем, ведущие переодевались в костюмы, сцена была обставлена красивыми декорациями. Шоу было добрым, совершенно не пошлым, не сравнить с тем, что сегодня мы наблюдаем по телевидению, которое к тому же ничего нового нам не дает, а лишь повторяет пройденное.

Донни женился, и в 1979 шоу закрыли, поняв, что половину женской аудитории они потеряли. Спустя 20 лет шоу решили возобновить, оно просуществовало немного меньше, чем первое.

17 мая 2011

Музыка Донни и Мари появился на телеэкранах в далеком 1975 году, его режиссерами являются Арт Фишер, Перри Роузмонд. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мари Осмонд, Донни Осмонд, Брюс Киммел, Рут Бацци, Алан Осмонд, Джей Осмонд, Мэрилл Осмонд, Уэйн Осмонд, Шерман Хемзли, Милтон Берл, Флоренс Хендерсон, Майк Лукинлэнд, Морин МакКормик, Сьюзэн Олсен, Крис Кристофферсон.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.