Чудо-женщина
Wonder Woman
6.1
7
1975, фантастика, боевик, фэнтези
США, 50 мин
В ролях: Линда Картер, Лайл Ваггонер, Ричард Истхэм, Том Кратохвил, С. Перл Шарп
и другие
В костюме, украшенном звездами, и с лассо Истины, сделанным из пояса Геи, Диана Принс прибыла в наш мир, и вскоре люди окрестили ее Чудо-Женщиной. Чудо-женщина добровольно идет служить в армию под своим настоящим именем, чтобы затем сражаться с фашистами...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чудо-женщина

английское название:

Wonder Woman

год: 1975
страна:
США
слоган: «Bullets bouncing off her bracelets! Golden lasso flying high! Superhuman strength within her! That amazing Amazon now battles evil in the world of today!»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Роберт Хоффман, Тед Д. Лэндон, Джо Джекман, Брайан Мерфи, Дэннис Далзелл, Рик Уэйт
композиторы: , , , , , ,
художники: Фредерик П. Хоуп, Патриция Ван Райкер, Филип Барбер, Майкл Боф, Джеймс Халси, Ленни Барин, Сэл Блайденбург, Билл МакЛафлин, James Hassinger, Р. Крис Вестлунд, Роберт Кекки, Эд Баэр, Соломон Брюэр, Донфелд, Стефен Майлс Бергер
монтаж: , , , , , , , , ,
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 ноября 1975 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения, семейный

Видео к сериалу «Чудо-женщина», 1975

Видео: Трейлер (сезон 1) (Чудо-женщина, 1975) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Чудо-женщина», 1975

«Первая» экранизация.

Вполне обычный сериал, для тех годов. Незамысловатые сюжеты на тему — «Второй Мировой», линейное повествование, «стандартные» актеры… Но гораздо удачнее, чем одноименный фильм, вышедший годом раннее на ТВ. Где на роль — «Чудо-женщины», взяли первую попавшуюся «актрису», нарядили в «нелепый» костюм и отправили репетировать «на камеру».

Линда Картер — очень красивая девушка, имеющая к тому же «подходящую» для роли фигуру. Она прекрасно вписывается в данный образ и в целом выглядит достаточно неплохо. В плане канонов я не силен, но сам образ — «Чудо-женщины», её поведение, способности — не вызывали каких-то вопросов или недоумений. К слову, как и Галь Гадот (исполнительница роли «Чудо-женщины» в фильме — «Бэтмен против Супермена»), так и Линда Картер, внешне смотрелись весьма убедительно. Но вот с бюстом у Галь, не все так хорошо, как хотелось бы, в отличии от Линды.

К слову сказать, Линда представляла США на конкурсе — «Мисс Мира» в 1972. По иронии, Галь участвовала в конкурсе — «Мисс вселенная», представляла Израиль, в 2004. Так сказать — «Испытание» для настоящих «Чудо-женщин»;)

5,5 из 10

20 сентября 2016

Фантастика Чудо-женщина появился на телеэкранах в далеком 1975 году, его режиссерами являются Дик Модер, Херб Уоллерштейн, Лесли Х. Мартинсон, Сеймур Робби, Майкл Кэффи, Джон Ньюлэнд, Бэрри Крэйн, Стюарт Марголин, Леонард Хорн, Чарльз Р. Рондо, Боб Келиджан, Зигмунд Неуфелд мл., Кёртис Харрингтон, Алан Кросленд мл., Ричард Кинон, Гордон Хесслер, Джек Арнольд, Брюс Билсон, Александр Сингер, Рэй Остин, Иван Диксон, Дон МакДугалл. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Линда Картер, Лайл Ваггонер, Ричард Истхэм, Том Кратохвил, С. Перл Шарп, Дебра Уингер, Майкл Шэннон, Джаред Мартин, Роберт Сэмпсон, Эд Бегли мл., Винсент Ван Паттен, Боб Сигрен, Курт Казнар, Кеннет Тайгар, Курт Кройгер.

Страна производства - США. Чудо-женщина — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.