Подозреваемые
Les suspects
6.2
1974, драма, криминал
Италия, Франция, 1 ч 30 мин
В ролях: Мимзи Фармер, Поль Мёрисс, Мишель Буке, Микаэль Лонсдаль, Жак Фаббри
и другие
Кэндис Страсберг, американская туристка, путешествующая автостопом, была убита во Франции. Полиция подозревает сразу несколько человек, от инженера-изобретателя до простого итальянского рабочего. И лишь случайная находка помогает комиссару Бонетти вычислить настоящего убийцу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Подозреваемые

английское название:

Les suspects

год: 1974
страны:
Италия, Франция
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Дидье Таро
композитор:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 ноября 1974 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постер фильма «Подозреваемые», 1974

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Подозреваемые», 1974

Кто же убил Кэндис Страсберг?

Это совместная итало — французская детективная картина с ломовым набором звезд. Мимзи Фармер, Поль Мёрисс, Мишель Буке, Бруно Кремер, Луиджи Пистилли. Увидев всех этих известных и прекрасных актеров мимо просмотра картины пройти было нельзя.

Картина с первых кадров начинается с находки тела американки Кэндис Страсберг, с самого начала зритель знает что она убита. Далее на всем протяжении фильма будет вестись долгий допрос свидетелей и лиц которые встречались с приехавшей американкой. Кэндис Страсберг, ее исполнила милашка Мимзи Фармер, любительница путешествовать и главным образом автостопом. Этим она и занималась во Франции, на всем протяжении этого бесконечного путешествия она знакомится с большим количеством людей, причем совершенно разных, как по социальному статусу так и по манерам и поведению. Кто то хочет с ней после знакомства переспать, кто то особо себя этим не утруждает, так как они оказываются порядочными людьми.

Кэндис достаточно проста в общении, если кто то захотел с ней познакомится поближе она не особо в этом отказывает, сдаваясь в конце концов под напором новоиспеченного знакомого. И таких близких знакомых будет у нее в картине достаточно. Поэтому понять или угадать кто же этот убийца нереально, режиссер не дает ни одной внятной подсказки в этом плане. Зрителя ждет бесконечный допрос подозреваемых, всех кто общался и держал связь с убитой. Все это происходит достаточно сухо и тривиально, после середины становится и вовсе утомительно смотреть на все продолжающиеся допросы. Несмотря на такое обилие известных актеров экстра — класса картину это не спасает. Она смотрится монотонно и где то даже скучновато. Сценарий к картине можно наверное было как то выстроить по другому. А так провисание чувствуется.

Концовка все же удалась. Она сделана интересно и неожиданно, как оно и бывает все оказывается достаточно просто. Кэндис Страсберг все время везти не могло, то и дело подсаживаясь к незнакомцам. Комиссар в лице Бруно Кремера смог разгадать эту непростую загадку.

Подозреваемые — картина которая явилась для меня всего напросто неплохим детективным фильмом. Рассказанная история получилась скучна и уныла, даже несмотря на великолепный актерский ансамбль задействованный в фильме.

5,5 из 10

7 ноября 2015

Драма Подозреваемые появился на телеэкранах в далеком 1974 году, его режиссером является Мишель Вин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мимзи Фармер, Поль Мёрисс, Мишель Буке, Микаэль Лонсдаль, Жак Фаббри, Рено Верле, Жан-Клод Дофен, Мари-Элен Брейя, Луиджи Пистилли, Cirylle Spiga, Люси Гарсиа-Виль, Анри Вильбер, Бенуа Аллеман, Жак Бруне, Жерар Шевалье.

Производство стран Италия и Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.