Досье детектива Рокфорда
The Rockford Files
5.7
8.2
1974, триллер, драма, криминал
США, 1 ч
В ролях: Джеймс Гарнер, Джо Сантос, Стюарт Марголин, Гретчен Корбетт, Том Аткинс
и другие
Ему закон неписан. И не дивно - он отсидел в тюрьме за чужое преступление. А теперь он - детектив, частный детектив Джим Рокфорд. С ним практически невозможно связаться. Его офис находится в его же доме - в трейлере на пляже Малибу. А его услуги стоят 200 долларов в день. В работе для него не существует табу: он развязывает языки свидетелям взятками, перевоплощается в других людей, соблазняет «нужных» женщин, рискует собственной жизнью... Однако, несмотря на темное прошлое, сомнительную этику и незаконные методы, детектив Рокфорд не испытал ни одного фиаско, он всегда находит ключ к разгадке самых запутанных дел.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Досье детектива Рокфорда

английское название:

The Rockford Files

год: 1974
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Эндрю Джексон, Ламар Борен, Леонард Дж. Соут
композиторы: , , ,
художники: Роберт Кроули ст., Роберт Лутхардт, Кент Уорнер, Роберт Л. Зилу, Гари Морено, Эд Баэр, Дональд Дж. Салливан, Чарльз Уальдо
монтаж: , , , , , , , , , , , , ,
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 сентября 1974 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «Досье детектива Рокфорда», 1974

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Досье детектива Рокфорда, 1974) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)
Триллер Досье детектива Рокфорда появился на телеэкранах в далеком 1974 году, его режиссерами являются Уилльям Уиард, Лоуренс Доэни, Реза Бадии, Мета Розенберг, Стюарт Марголин, Александр Грассхофф, Гарри Фальк, Арнольд Лейвен, Джон Паттерсон, Чарльз С. Дубин, Бернард Л. Ковальски, Майкл Шульц, Джеймс Гарнер, Брюс Кесслер, Кристиан И. Найби II, Джеймс Коберн, Хи Эвербэк, Бернард МакЭвети, Джозеф Пивни, Иван Диксон, Джерри Лондон, Расс Мейберри, Лу Антонио, Джекки Купер, Жанно Шварц, Стефен Дж. Кэннел, Кори Аллен, Ричард Т. Хеффрон, Винсент МакЭвити, Александр Сингер, Ричард Кренна, Дэна Элкар, Уинрих Кольбе. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джеймс Гарнер, Джо Сантос, Стюарт Марголин, Гретчен Корбетт, Том Аткинс, Чак Хикс, Саймон Оукленд, Майкл Лернер, Джералд Макрэйни, Джордж Уайнер, Джеймс Муртаг, Сандра де Бруин, Баклинд Бири, Эдди Фонтейн, Бо Хопкинс.

Страна производства - США. Досье детектива Рокфорда — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.