Паоло горячий
Paolo il caldo
5.9
5.9
1973, комедия, драма
Италия, 2 ч
18+

В ролях: Джанкарло Джаннини, Россана Подеста, Гастоне Москин, Адриана Асти, Марианн Комтелл
и другие
Действие фильма происходит в Катании (на Сицилии), на рубеже последней войны. Паоло Касторини – настоящий сицилийский барон. Он вырос в семье, где плотские удовольствия ставились превыше всего. Его первый сексуальный опыт был со служанкой. И с тех пор женщины никогда не покидали его мысли и постель. Но вот, много лет спустя, когда его отец умирает, Паоло узнает о родовом проклятье – сифилисе. Не в силах терпеть муки совести, он решает ‘очиститься’, прекратив беспорядочные половые связи и женившись на девственнице Катрине, которая работает фармацевтом в местной аптеке. Но не слишком ли поздно он раскаялся?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Паоло горячий

английское название:

Paolo il caldo

год: 1973
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Тонино Делли Колли
композитор:
художники: Флавио Могерини, Габриэлла Пескуччи, Карло Джерваси
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 октября 1973 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма
Комедия Паоло горячий появился на телеэкранах в далеком 1973 году, его режиссером является Марко Викарио. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джанкарло Джаннини, Россана Подеста, Гастоне Москин, Адриана Асти, Марианн Комтелл, Бруно Шипиони, Пилар Веласкес, Неда Арнерич, Андреа Аурели, Феми Бенусси, Энрика Бонаккорти, Анджела Ковелло, Умберто Д’Орси, Орхидея Де Сантис, Dori Dorika.

Страна производства - Италия. Паоло горячий — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.