Маленькая Рита на Диком Западе
Little Rita nel West
4.6
1967, мюзикл, вестерн
Италия, 1 ч 30 мин
В ролях: Рита Павоне, Теренс Хилл, Лучио Далла, , Тедди Рено
и другие
Маленькая Рита – легенда Дикого Запада. Она странствует по прерии, отбирая золото у тех, кто его украл или неправедно нажил. Ее мечта – собрать весь презренный металл в пещере у индейского вождя Сидящего Бизона и oдним разом уничтожить. Однажды Маленькая Рита попала в плен к банде мексиканца Санчо, но была спасена одиноким ковбоем, называющим себя Черная Звезда. Он тоже заявил, что ненавидит золото, но не успела Маленькая Рита обрадоваться, что нашла родственную душу, как ковбой попытался пробраться в пещеру с сокровищами… Теперь ничего не остается, как дать ему последний шанс на исправление.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Маленькая Рита на Диком Западе

английское название:

Little Rita nel West

год: 1967
страна:
Италия
слоган: «A gun-woman. Her creed. Between outlaws, songs and love...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Энцо Барбони
композитор:
художники: Джорджо Джованнини, Франко Антонелли
монтаж:
жанры: мюзикл, вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 1967 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мюзикл, вестерн

Видео к фильму «Маленькая Рита на Диком Западе», 1967

Видео: Трейлер (Маленькая Рита на Диком Западе, 1967) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Маленькая Рита на Диком Западе», 1967

Я адекватно отношусь к экспериментам в жанре спагетти, но бывает что их совсем не переношу. В данном случае речь идёт о скрещивании мюзикла и спагетти-вестерна. Если говорить о сюжете, то он весьма необычный и даже больше напоминает сказку, нежели Дико-западную историю. Маленькая Рита — это девушка стрелок. Она стреляет весьма недурно, но при этом остаётся честной и справедливой. Поэтому она терпеть не может бандитов и преступников. Она встречает индейского вождя, который говорит ей о том, что в зло в мире от золота, Рита вполне его понимает и начинает охотиться на всех бандитов, дабы сделать Запад более цивилизованным. В этом ей поможет некий незнакомец, который по началу хочет втереться в доверие к Рите, чтобы завладеть золотом. Но потом всё резко меняется. Наш незнакомец учиться на своих ошибках и вскоре становится настоящим блюстителем закона. Про приключения этой весёлой парочки и рассказывается в этом необычном фильме. Фильм несмотря на всю весёлость и необычность понравится далеко не всем. Фанаты жанра будут приятно удивлены когда увидят персонажей известных вестернов, которые появились здесь случайно. Что же касается фильма он неплох, но надо сказать песни скучноватые, а из актёров блещут лишь Рита Павоне и Терренс Хилл. Безусловно в фильме имеется кое-какой экшн, но всё же общее мнение остаётся неизменным — фильм немного неинтересный. Скорее всего он вообще снят для раскрутки певицы Риты Павоне. Не скажу, что фильм плохой, но он просто странноватый. Как пародия ничего, как комедия неплохо, а вот на хороший спагетти не тянет.

5,8 из 10.

3 июля 2014

Мюзикл Маленькая Рита на Диком Западе появился на телеэкранах в далеком 1967 году, его режиссером является Фердинандо Бальди. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Рита Павоне, Теренс Хилл, Лучио Далла, Nina Larker, Тедди Рено, Кирк Моррис, Пинуччо Ардиа, Гордон Митчелл, Фернандо Санчо, Нини Россо, Джино Перниче, Мирелла Пампили, Франко Гула, Энцо Ди Натале, Ливио Лоренцон.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.