Неопровержимая улика
Tom's Photo Finish
7.6
7.3
1957, комедия, семейный, мультфильм
США, 6 мин
В ролях: Доуз Батлер, Джун Форэй, Уильям Ханна, Джули Беннетт
Дополнительные данные
оригинальное название:

Неопровержимая улика

английское название:

Tom's Photo Finish

год: 1957
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 ноября 1957 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 6 мин

Отзыв критика о мультфильме «Неопровержимая улика», 1957

Том и Джерри 1957: Кто подставил пса Спайка? (ИФ-78)

Последний эпизод 1957 года. В следующем году выйдет еще пять серий, после которых Ханна и Барбера фактически простятся со своими героями. Лишь в двухтысячных выйдет пара заключительных эпизодов оригинальных короткометражных мультиков.

Эта серия получилась по-настоящему убойной. Детектив, нуар и саспенс представлен во всей красе. А ведь все так безобидно начиналось! Том просто залез в холодильник и пару раз откусил курицу, делов-то. Но все это приобрело более масштабный характер, когда было сделано всего лишь одно фото.

Джерри по полной программе уничтожает репутацию Тома. Впрочем, он действует достаточно справедливо, но и без этого мышонок не упустит момент подставить кота. Спайк же выступает персонажем, который пострадал, но которого нет в кадре. Он появляется только в нужные моменты.

Колесо разгонялось все сильнее, так что Том все больше и больше погрязал в последствиях своего поступка. Можно было предположить такой финал — плохие парни получают по заслугам.

10 из 10

Scalped by Hannabar in 09/04/2014.

9 апреля 2014

Комедия Неопровержимая улика появился на свет в далеком 1957 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Джозеф Барбера, Уильям Ханна. Кто играл в фильме: Доуз Батлер, Джун Форэй, Уильям Ханна, Джули Беннетт.

Страна производства - США. Неопровержимая улика — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.