Любовь требует жертв
Tom and Chérie
7.8
7.3
1955, комедия, семейный, мультфильм
США, 7 мин
В ролях: Франсуаза Брун-Коттан, Доуз Батлер, Джун Форэй, Уильям Ханна,
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь требует жертв

английское название:

Tom and Chérie

год: 1955
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: ,
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 1955 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин

Постер мультфильма «Любовь требует жертв», 1955

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Любовь требует жертв», 1955

Том и Джерри 1955: «Ты мужчина или мышь?» (ИФ-69)

Еще один день в Париже. Королевские мышкетеры продолжают нести свою службу. Правда, сейчас в городе царит относительное спокойствие. Видимо, наступила весна, или просто так получилось, что капитан Джерри попал в тугие путы Амура. Его Шери пишет, что очень любит месье капитана. Тот в ответ посылает самые громкие и возбуждающие эпитеты.

Тем временем, Таффи учит кодекс мышкетера. Храбрость, доблесть и прочее. У него появляется шанс выучить и приобрести все достоинства мышкетера на практике. По приказу капитана он должен быть той нитью, что связывает два любящих сердца.

Но гвардеец кардинала Том не может усидеть на месте. Так что всю свою энергию он выплескивает в фехтовальное мастерство. Бедному Таффи, как истинному мышкетеру, приходится принимать бой.

Отличный динамический эпизод, который наполнен и действием, и юмором. Юная девочка, которая озвучивает Таффи, подросла, но вместе с ней возмужал и мышонок. Хотя, все же, не до такой степени.

В конце концов, он смог остановить поединок, даже не вытащив шпаги. Определенного мастерства он, все же, достиг. En guarde!

10 из 10

Scalped by Hannabar in 21/03/2014.

21 марта 2014

Комедия Любовь требует жертв появился на свет в далеком 1955 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Джозеф Барбера, Уильям Ханна. Кто играл в фильме: Франсуаза Брун-Коттан, Доуз Батлер, Джун Форэй, Уильям Ханна, Jack Sabel.

Страна производства - США. Любовь требует жертв — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.