Выпускники
Afterschool
5.9
6
2008, драма, детектив
США, 1 ч 47 мин
16+

В ролях: Майкл Стулбарг, Эддисон Тимлин, Дэвид Костабайл, Розмари ДеУитт, Дариуш М. Учковски
и другие
Роберт является молодым американским студентом в элитной подготовительной школе Восточного побережья. Когда он случайно становится свидетелем ужаснейшей сцены смерти двух девушек, которую он запечатлел на камеру, Он счел необходимым увековечить их жизни в своем фильме, который казалось ему послужил бы выздоровлению атмосферы в школе. Но для некоторых это послужило лишь искрой для углубления травмы….

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Выпускники

английское название:

Afterschool

год: 2008
страна:
США
слоган: «there's always someone watching...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Джоди Ли Лайпс
композитор:
художники: Крис Моран, Кэти Акана, Джина Фридман, Уильям Логан
монтаж:
жанры: драма, детектив
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $3 911
Мировые сборы: $49 971
Дата выхода
Мировая премьера: 18 мая 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 47 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Видео к фильму «Выпускники», 2008

Видео: Трейлер (Выпускники, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Выпускники», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Выпускники», 2008

Видеонаблюдение

Главным раздражителем в этом фильме является эффект «скрытой камеры» возникающий от особого обращения с объективом, который становится случайным свидетелем встреч и разговоров действующих лиц, словно подсматривая за ними, не то нарочно, не то невзначай, останавливая минуты гнева и спокойных бесед, собирая воедино наблюдения за классом, соседями по комнате и друзьями по первой любви.

Старшеклассник Роберт с трудом осваивается на новом месте, неуверенно поглядывая по сторонам, настораживаясь от неожиданных открытий, подстёгивающих нарастающее напряжение взгляда, с которым Эзра Миллер принимается выполнять задание учителя, отправившего его с подругой сделать видеозарисовку о школьных делах, которые кажутся ему тёмными, а на деле окажутся ещё темней.

Разрывая тишину ожидания, в камеру врывается крик агонии умирающих тел, парализуя ужасом бессилия, оставшегося записью последних минут дыхания, которое залил кровью кокаиновый передоз, и теперь уже новое задание ведёт новичка по цепочке, чтоб составить школьницам некролог.

Продолжая видеонаблюдение, Антонио Кампос открывает герою своего фильма мелкие секреты, которые не скрывали великих тайн, рассованных по углам учебных покоев, сберегая репутацию заведения в ущерб здоровью его подопечных, участь которых, во многом, обречена.

Выбрав специфическую манеру письма (съёмки), Антонио Кампос не придумал внятного текста: не вышло у него контрастных решений, не нашлось для рассказа весомых слов — вся надежда на снисходительность, которой просит рассеянный взгляд Эзры Миллера, недоумевающего от того, что происходит и удивляющегося тому, что это вот так, обозначая собой слабость характера, бессильного преодолеть свой изъян.

13 января 2012

Драма Выпускники в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Антонио Кампос. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Стулбарг, Эддисон Тимлин, Дэвид Костабайл, Розмари ДеУитт, Дариуш М. Учковски, Гари Уилмс, Ли Уилкоф, Пол Спаркс, Александра Нил, Марк Зейслер, Кристофер МакКанн, Берди Белл, Ребекка Боутон, Anna Maliere, Даниэль Баумм.

В то время как во всем мире собрано 49,971 доллар. Страна производства - США. Выпускники — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.