Препятствие
Roadblock
5.2
6.6
1951, драма, криминал, фильм-нуар
США, 1 ч 13 мин
В ролях: Джоан Диксон, Лоуелл Гилмор, Луис Жан Хейдт, Милберн Стоун, Бэрри Брукс
и другие
Страховой следователь из Лос-Анджелеса влюбляется в девушку. Но она дает ему понять, что её предпочтения для него слишком дороги, поэтому он решает быстро раздобыть много денег, пусть и незаконным путем. Возможно слишком поздно она понимает, что он ей нравится такой, какой есть.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Препятствие

английское название:

Roadblock

год: 1951
страна:
США
слоган: «HOT LEAD AND COLD CASH OUTSIDE THE LAW! (all caps)»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Николас Мусурака
композитор:
художники: Альберт С. Д’Агостино, Уолтер Е. Келлер, Майкл Вулф, Джек Миллс, Даррел Сильвера
монтаж:
жанры: драма, криминал, фильм-нуар
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 сентября 1951 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 13 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, фильм-нуар

Постер фильма «Препятствие», 1951

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Препятствие», 1951

Коварный поцелуй

Детектив страховой компании мастер в реализации хитроумного плана по поимке преступника, но на пути домой попадает в сети прекрасной дамы. И тут, как говориться, на каждого мудреца довольно простоты. Обольстительная охотница за мужскими кошельками крадет сердце детектива. По невероятной случайности им придется провести ночь в одном номере, а утром чувства возьмут свое. Но лучше бы для них обоих этот поцелуй стал последним.

Взрослые дяди не верят в Санта-Клауса, поэтому заработать на подарок придется своим умом и чужими руками. Желание можно загадать только одно, и вернуть его невозможно. Несмотря на то, что фильм предсказуем, крайне любопытно понаблюдать за трансформацией тихони в безбашенного монстра. И как ближе к финалу он начинает все больше нервничать. Лучше уж жить бедно и спокойно, нежели богато и в ожидании пули. Надо было просто отсесть в салоне самолета от этой роковой красотки, пока разум еще не затуманен.

7 октября 2023

Драма Препятствие появился на свет в далеком 1951 году, более полувека тому назад, его режиссером является Харольд Дэниелс. Кто играл в фильме: Джоан Диксон, Лоуелл Гилмор, Луис Жан Хейдт, Милберн Стоун, Бэрри Брукс, Джон Батлер, Джозеф Крехан, Джин Дин, Джозеф Форте, Ричард Ирвинг, Харольд Лэндон, Гарри Лоутер, Фрэнк Марлоу, Дэвид МакМахон, Марта Мирс.

Страна производства - США. Препятствие — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.