Уобаш авеню
Wabash Avenue
6.1
1950, мюзикл
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Бетти Грэйбл, Виктор Мэтьюр, Реджинальд Гардинер, Джеймс Бартон, Бэрри Келли
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Уобаш авеню

английское название:

Wabash Avenue

год: 1950
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Артур И. Арлинг
композитор:
художники: Лайл Р. Уилер, Джозеф С. Райт, Чарльз Ле Мэр, Пол С. Фокс, Томас Литтл
монтаж:
жанр: мюзикл
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2115000
Сборы в США: $2 039 000
Мировые сборы: $2 039 000
Дата выхода
Мировая премьера: 31 марта 1950 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин

Постер фильма «Уобаш авеню», 1950

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Уобаш авеню», 1950

Кони Айленд возвращается !

Чикаго 1892 года. Однажды Энди Кларк узнает, что его партнер по бизнесу Майкл безжалостно обманул его, и что именно из-за него его бизнес прогорел. Энди берет себя в руки чтоб вновь открыть свое заведение которое потеснит «забегаловку» Майкла. Но главная конкуренция будет за сердце и голос Руби, красивой и талантливой певицы и танцовщицы, появление которой уже обещает успех…

В начале 50х карьера Бэтти Грейбл серьезно пошатнулась из-за ряда неудачных картин. Поэтому киностудия ФОКС решила снять ремейк ее предыдущего хита под названием» Кони Айленд». Проект был рискованным но это стоило того. Фильм имел большой успех но многие так и не поняли зачем было снимать в ремейке ту же актрису что и в оригинале.

Главная героиня в отличие от оригинала более темпераметна и ее танцы намного откровенны. Да и сам фильм показался как то поинтереснее и по ярче. Поклоникам Бэтти Грейбл или просто любителям американских мюзиклов стоит посмотреть!

30 июня 2015

Мюзикл Уобаш авеню появился на свет в далеком 1950 году, более полувека тому назад, его режиссером является Генри Костер. Кто играл в фильме: Бетти Грэйбл, Виктор Мэтьюр, Реджинальд Гардинер, Джеймс Бартон, Бэрри Келли, Маргарет Хэмилтон, Жаклин Далия, Хэл К. Доусон, Александр Поуп, Генри Кулки, Мари Брайант, Коллетт Лайонс, Чарльз Арнт, Louis Bacigalupi, Ирвинг Бэйкон.

Расходы на кино составляют примерно 2115000.В то время как во всем мире собрано 2,039,000 долларов. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.