Безоговорочно
Without Reservations
7.1
6.5
1946, комедия, мелодрама
США, 1 ч 47 мин
В ролях: Клодетт Кольбер, Джон Уэйн, Дон ДеФор, Энн Триола, Фрэнк Пулья
и другие
Писательница Кит Мэдден отправляется в Голливуд, где должны экранизировать её известный бестселлер. В поезде она встречается с бравым военным моряком Расти, который не знает о её успехах на литераторском поприще. Кит проникается к нему взаимной симпатией и начинает считать, что Расти идеально подходит на главную роль в будущей экранизации. Однако вскоре выясняется, что Расти относится к её книге весьма критически.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Безоговорочно

английское название:

Without Reservations

год: 1946
страна:
США
слоган: «Transcontinental Romance - Unlimited!!!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Милтон Р. Крэснер
композитор:
художники: Ральф Бергер, Альберт С. Д’Агостино, Джеймс Олтуиз, Даррел Сильвера
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1683000
Сборы в США: $3 000 000
Мировые сборы: $3 000 000
Дата выхода
Мировая премьера: 13 мая 1946 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 47 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Безоговорочно», 1946

Видео: Трейлер (Безоговорочно, 1946) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Безоговорочно», 1946

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Безоговорочно», 1946

Герой ее романа

Очаровательная послевоенная комедия.

Кристофер Медден (Клодетт Кольбер) автор популярного бестселлера о летчике вернувшимся с войны и озабоченным строительством нового мира. Творение сродни коммунистической пропаганде с великими идеями и пафосом, Америка в восторге от столь высоких идеалов и уже Голливуд собирается экранизировать самую читаемую книгу, начинаются поиски главного героя, еще масштабнее поисков Скарлетт ОХара!

Авторша садится в поезд на пути в Голливуд, где совершенно неожиданно встречает во плоти своего героя, морского пехотинца Расти (Джон Уэйн) который с другом направляется в Сан Диего. Она совершенно очарована Расти, ведь он точно такой каким она его представляла даже еще лучше!

Однако вскоре выясняется что Расти далеко не в восторге от знаменитого бестселлера, более того, считает героя полным идиотом! Героине приходится скрывать свое авторство и отправиться вместе с парнями в путешествие по всей Америке, все же надеясь довезти Расти до Голливуда…

Легкий веселый фильм, где фирменная улыбка Клодетт Кольбер как нельзя кстати, Джон Уэйн демонстрирует весьма неплохие комедийные качества так же ангельский характер и крепкое плечо, на которое в фильме довольно большой спрос!

10 из 10

10 июля 2011

Комедия Безоговорочно появился на свет в далеком 1946 году, более полувека тому назад, его режиссером является Мервин ЛеРой. Кто играл в фильме: Клодетт Кольбер, Джон Уэйн, Дон ДеФор, Энн Триола, Фрэнк Пулья, Тьюрстон Холл, Дона Дрэйк, Фернандо Альварадо, Чарльз Арнт, Луэлла Парсонс, Эрик Элден, Фред Олдрич, Хосе Альварадо, Эрнест Андерсон, Луис Остин.

Расходы на кино составляют примерно 1683000.В то время как во всем мире собрано 3,000,000 долларов. Страна производства - США. Безоговорочно — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.