Ребекка с фермы Саннибрук
Rebecca of Sunnybrook Farm
7.3
7
1938, комедия, драма, мюзикл
США, 1 ч 21 мин
В ролях: Ширли Темпл, Рэндольф Скотт, Джек Хейли, Филлис Брукс, Хелен Уэстли
и другие
Взволнованный бизнесмен Кирас Бартлетт, производитель «Хрустящих Хлопьев», требует от продюсера радиорекламы Энтони Кента найти как можно скорее «Маленькую мисс Америка», которую тот должен представить слушателям на следующей неделе. Сам Энтони уже выбился из сил устав слушать голоса номинанток, а чудо ребенка все нет и нет. В один из дней он услышал, как поет восьмилетняя Ребекка Уинстид, и понял, что нашел то, что искал. Но нерадивый сотрудник, не разобрав приказ шефа, остановил прослушивание и выпроводил девочку и ее дядюшку за ворота радиостанции. Узнав о том, что девочка исчезла, разгневанный продюсер дал приказ менеджеру срочно найти будущую звезду, а сам поехал лечить свои нервы на ферму. Надо же было такому случиться, что Ребекка, волею судьбы, оказалась на соседней ферме у своей тетушки, которая, кстати, очень не любит соседей и запрещает девочке с ними общаться, но этот запрет не помешает прийти этой истории к хорошему финалу...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ребекка с фермы Саннибрук

английское название:

Rebecca of Sunnybrook Farm

год: 1938
страна:
США
слоган: «STREAMLINED, SWINGLINED Musical Laugh Hit! (Print Ad- Philadelphia Inquirer, ((Philadelphia, Penna.)) 20 March 1938)»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Артур Ч. Миллер
художники: Бернард Херзбрун, Ганс Питерс, Гвен Вейкинг, Томас Литтл
монтаж:
жанры: комедия, драма, мюзикл, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 марта 1938 г.
на DVD: 13 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, мюзикл, семейный

Постеры фильма «Ребекка с фермы Саннибрук», 1938

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Ребекка с фермы Саннибрук появился на свет в далеком 1938 году, более полувека тому назад, его режиссером является Аллан Дуон. Кто играл в фильме: Ширли Темпл, Рэндольф Скотт, Джек Хейли, Филлис Брукс, Хелен Уэстли, Слим Саммервилл, Билл Робинсон, Raymond Scott and His Quintet, Алан Дайнхарт, Дж. Эдвард Бромберг, Дикси Данбар, Пол Херст, Уильям Демарест, Пол Харви, Кларенс Уилсон.

Страна производства - США. Ребекка с фермы Саннибрук — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.