Чистосердечное признание
True Confession
6.7
6.6
1937, комедия, криминал
США, 1 ч 25 мин
12+

В ролях: Фред Макмюррей, Джон Бэрримор, Уна Меркел, Портер Холл, Эдгар Кеннеди
и другие
Элен и Кеннет - довольно странная пара. Она писательница, которую никто не хочет издавать и патологическая лгунья, а он ужасно честный не способный солгать адвокат-неудачник, из-за своей честности он постоянно теряет клиентов. В общем, в семье никогда не бывает денег и кредиторы постоянно стоят под дверью в ожидании описания их имущества. Однажды Элен получает предложение от дальнего родственника поработать у него стенографисткой за пятьдесят долларов в неделю, но, придя в шикарный кабинет босса, она узнает, что должна стать не только секретаршей, но и любовницей бизнесмена. От такого предложения Элен отказывается и спешно покидает дом, забыв свой плащ и шляпку. Вернувшись вечером вместе с подругой в дом бизнесмена, чтобы забрать свои вещи, она обнаруживает там отряд полиции и узнает, что похотливый босс убит, а она является главной подозреваемой. Теперь Кеннету как адвокату придется защищать свою любимую супругу в суде, но он не умеет лгать и это дело превратится в сущий кошмар для всех участников процесса...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чистосердечное признание

английское название:

True Confession

год: 1937
страна:
США
слоган: «Immensely amusing, freshly plotted drama. (Print Ad-Hendricks Pioneer, ((Hendricks, Minn.)) 11 February 1938)»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Тед Тецлафф
композитор:
художники: Ханс Драйер, Роберт Ашер, Трэвис Бэнтон
монтаж:
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 декабря 1937 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Постеры фильма «Чистосердечное признание», 1937

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Чистосердечное признание появился на свет в далеком 1937 году, более полувека тому назад, его режиссером является Уэсли Рагглз. Кто играл в фильме: Фред Макмюррей, Джон Бэрримор, Уна Меркел, Портер Холл, Эдгар Кеннеди, Ирвинг Бэйкон, Ричард Карле, Джон Т. Мюррэй, Том Дуган, Гарри Оуэн, Тоби Уинг, Хэтти МакДэниел, Элинор Фишер, Бодайн Андерсон, Херберт Эшли.

Страна производства - США. Чистосердечное признание — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.