Безрассудные
Reckless
6.9
6.4
1935, комедия, драма, мюзикл
США, 1 ч 37 мин
В ролях: Джин Харлоу, Уильям Пауэлл, Мэй Робсон, Тед Хили, Нат Пендлтон
и другие
Некий богач Боб Харрисон скупает все места в театре, чтобы в одиночку смотреть музыкальные представления Моны Лесли. Он влюблен в неё, её агент Нэд Райли тоже влюблен в неё. Назревает конфликт...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Безрассудные

английское название:

Reckless

год: 1935
страна:
США
слоган: «Singing! Dancing! Romancing! (Ad cuts).»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсер:
видеооператор: Джордж Дж. Фолси
композитор:
художники: Седрик Гиббонс, Адриан
монтаж:
жанры: комедия, драма, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 апреля 1935 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, мюзикл

Видео к фильму «Безрассудные», 1935

Видео: Трейлер (Безрассудные, 1935) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Безрассудные», 1935

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Безрассудные», 1935

Девушка, которая поёт

Удивительно, в этом фильме Джин поёт! А действительно ли это Джин Харлоу поёт? Или, может быть, дублёрша? В любом случае в этом фильме Джин продемонстрировала свои вокальные и танцевальные способности, хотя я слышала, что певица из Джин ни какая!

Я совершенно случайно нашла этот фильм на бескрайних просторах интернета и решила посмотреть! Да и как я могла не посмотреть, ведь режиссёры этого фильма великие и ужасные Девид О`Селзник и Виктор Флеминг! Не знаю как вы, но я не могла пропустить фильм от создателей «Унесённых ветром»! В целом фильм не плох, хотя я не очень поняла все сюжетные подробности, потому что смотрела на языке оригинала.

В фильме «Безрассудная» так же снималися Уильям Пауэлл — главный мужчина в жизни Джин и Френшо Тоун. Из-за глубочайшего уважения к Девиду Селзнику и Виктору Флемингу и поклонению Джин Харлоу я ставлю этому классическому, чёрно — белому голливудскому мюзиклу 9. Просто я ожидала большего.

9 из 10

8 января 2009

Комедия Безрассудные появился на свет в далеком 1935 году, более полувека тому назад, его режиссером является Виктор Флеминг. Кто играл в фильме: Джин Харлоу, Уильям Пауэлл, Мэй Робсон, Тед Хили, Нат Пендлтон, Генри Стивенсон, Мэн Маунтин Дин, Роберт Лайт, Карл Рэндолл, Луиз Генри, Джеймс Эллисон, Нина Мэй МакКинни, Аллен ’Фарина’ Хоскинс, Иди Адамс, Роберт Эндрюс.

Страна производства - США. Безрассудные — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.