Достать до Луны
Reaching for the Moon
5.5
5.5
1930, комедия, мелодрама, музыка
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Дуглас Фэрбенкс, Биби Дэниелс, Эдвард Эверетт Хортон, Клод Аллистер, Джек Мулхолл
и другие
Нью-Йорк. В залах приемов гигантского отеля «Рицбилд» проводят два событийных мероприятия: вечеринка по поводу проводов в гастроли по Великобритании девушек из Американского авиашоу мисс Вивиен Бентон, и ужин в честь экспрессивного миллионера мистера Лари Дэя - организованный его сотрудниками и коллегами. После вечеринки Вивиен просит своего приятеля познакомить ее с Лари, но его попытка терпит крах, молодой миллионер наотрез отказывается даже посмотреть на молодую даму. Возмущенная таким поведением девушка спорит с друзьями, что ей удастся попасть в офис миллионера, заставить его отвлечься от важных дел и даже напроситься на свидание. Благодаря невиданному упорству и природной хитрости Вивиен осуществляет свой план, девушка буквально с первой минуты влюбляет в себя миллионера и даже умудряется разозлить своими выходками до такой степени, что несчастный влюбленный бросается на трап отплывающего в Британию корабля, дабы увидеть свою возлюбленную и выяснить отношения...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Достать до Луны

английское название:

Reaching for the Moon

год: 1930
страна:
США
слоган: «What excitement! What novelty! What modern day splendor. Fairbanks in a three-mile-a-minute comedy-drama.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Рэй Джун, Роберт Х. Плэнк
композитор:
художники: Джулия Херон, Уильям Кэмерон Мензиес
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 декабря 1930 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, музыка

Постеры фильма «Достать до Луны», 1930

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Достать до Луны появился на свет в далеком 1930 году, более полувека тому назад, его режиссером является Эдмунд Гулдинг. Кто играл в фильме: Дуглас Фэрбенкс, Биби Дэниелс, Эдвард Эверетт Хортон, Клод Аллистер, Джек Мулхолл, Уолтер Уолкер, June MacCloy, Хелен Джером Эдди, Бинг Кросби, Джеймс Конати, Марсель Кордей, Эмметт Корригэн, Адриэнна Д’Амбрикур, Джей Итон, Бад Джиари.

Страна производства - США. Достать до Луны — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.