Секреты секса и любви
Kiki, el amor se hace
6
6.4
2016, комедия, мелодрама
Испания, 1 ч 42 мин
18+

В ролях: Яэль Кеменер, Луис Бермехо, Луис Кальехо, Вероника Гойя, Давид Мора
и другие
Жарким летом в Мадриде пять пар в томлении страсти открывают для себя весьма неожиданные формы сексуального влечения. Изумление и страх перед неведомыми удовольствиями сменяются неконтролируемым желанием. Табу рушатся, и теперь ничто не в силах удержать героев от любовных экспериментов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Секреты секса и любви

английское название:

Kiki, el amor se hace

год: 2016
страна:
Испания
слоган: «A festive erotic comedy from Paco León!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Кико де ла Рика
композитор:
художники: Винсент Диас, Монце Санс, Хавьер Берналь, Пепе Пататин
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $31 687
Сборы в США: $12 450
Мировые сборы: $12 450
Дата выхода
Мировая премьера: 1 апреля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Секреты секса и любви», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Секреты секса и любви», 2016

Скелеты в шкафу

Испанцы потрясающие люди, со своим собственным чувством юмора, отношением к морали, религии, семье. Посмотрев уже более десяти фильмов разных испанских режиссеров, каждый из этих фильмов удивил меня неимоверно. Складывается отношение, что испанцы — это сверхлюди, которые ничего и никого не боятся; у них нет абсолютно никаких рамок; они ничего не стыдятся, выработав этакое толерантное отношение буквально ко всему, что происходит в мире.

Очередной шедевр — «Секреты секса и любви» Пако Леона. В принципе, название говорит само за себя и наивно предполагать увидеть нечто «волшебное и наивное». Фильм заключает в себе несколько отдельных историй, героем каждой из которых является человек, так сказать, «исключение из правил». Эти люди не такие как все, и, познав этот факт, они научились поистине наслаждаться жизнью… и не стесняются это демонстрировать. Вот смотришь и понимаешь, хорошо, что не все люди одинаковые! Если человек достаточно образован, у него адекватное отношение к различного рода актам любви, то он определённо найдет этот фильм интересным. Есть моменты, над которыми можно призадуматься, есть и над чем посмеяться. А все в целом выглядит очень гармонично. Испанцы умеют делать фильмы, используя минимальный бюджет, но при этом придумать что-то необычное, рискнуть и попасть в точку. Даже без участия всемирно известных актеров, фильм способен заинтриговать и привлечь внимание.

В итоге, «Секреты секса и любви» — фильм дерзкий, самобытный, для России нетипичный. Возможно, я заблуждаюсь, но не могу представить, чтобы российские режиссеры решились бы представить на каком-либо кинофестивале фильм с подобной идеей. Не для всех это. Но, у Испании получилось достойно. Качество съемки оставляет желать лучшего, но так это и не голливудский блокбастер по комиксам! Не исключено, что некоторые, может, найдут ответы на свои давно интересующие вопросы… Просмотр этого фильма еще раз дал мне понять: испанские арт-хаусные Фильмы пропускать нельзя!

7 из 10

27 сентября 2016

Комедия Секреты секса и любви на большом экране с 2016 года, его режиссером является Пако Леон. Кто снимался в кино, актерский состав: Яэль Кеменер, Луис Бермехо, Луис Кальехо, Вероника Гойя, Давид Мора, Кандела Пенья, Мари Пас Сайаго, Фернандо Сото, Альберто Веласко, Сильвия Рей, Ана Кац, Эдуардо Рекабаррен, Бланка Апиланес, Майте Сандоваль, Клаудия Перес Эстебан.

В то время как во всем мире собрано 12,450 долларов. Страна производства - Испания. Секреты секса и любви — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.