В поисках Сеула
Seoul Searching
6.9
2015, комедия, мелодрама
США, Корея Южная, Китай, 1 ч 45 мин
В ролях: Джастин Чон, Эстебан Ан, Тео Ю, Джессика Ван, Чха Ин-пхё
и другие
1986 год. Правительство Республики Корея организовывает летний лагерь для иностранных подростков корейского происхождения, чтобы те больше узнали о своих корнях. В одной комнате оказываются бунтарь-американец Сид, любвеобильный мексиканец Серхио и сдержанный немец Клаус. Ребята не спешат знакомиться с корейской культурой — и парней, и девчонок больше интересует противоположный пол.
Дополнительные данные
оригинальное название:

В поисках Сеула

английское название:

Seoul Searching

год: 2015
страны:
США, Корея Южная, Китай
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэниэл Кац
композитор:
художники: Ширли Курата, Чан Сок-чин
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2100000
Сборы в США: $18 654
Мировые сборы: $18 654
Дата выхода
Мировая премьера: 30 января 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «В поисках Сеула», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «В поисках Сеула», 2015

Ещё одно искусство кинематографии!

«В поисках Сеула» — это непривычная картина в своём жанре, уводящая зрителей в самые красочные времена своей жизни — студенческую жизнь. Отличная комедия с увлекательным сюжетом и качественным юмором не даст зрителю минутку отойти от экрана. Каждый ход фильма полон интересным событиям и это, конечно, благодаря великолепному мастерству режиссёра и непринуждённым играм актёров.

Операторская работа, а также работа монтажёра отработаны на профессиональном уровне. Полностью отсутствует недоработки в техническом исполнении, что еще раз подчеркивает вложенность полным духом этих ребят.

Оригинальный сюжет демонстрирует нам группу учеников корейского происхождения со всего мира, которые собираются в международном лагере Кореи. Им предстоит узнать о жизни и культуре своего народа, и вместе с этими течениями, главным героям удаётся найти своих родственных душ — таких же сумасшедших, забавных и романтичных. За каждым из героев стоит недобрая история в жизни. Когда, в разговорах они дотрагиваются струи своих юности, сопереживаешь вместе с ними и начинаешь проявлять к ним жалость, отставив в сторону их яркую реальность, в котором они вытворяют всё, что задумают. Детство у них мрачное и печальное с психологическими упадками — кто-то потерял родителей, кто-то был подвержен насилию, а кто-то вовсе рос в какой-то мере с жестокостью, не поняв, что такое материнская любовь. Судьба объединяет всех героев в одном месте и все ответы, которые волновали их с юных лет, они находят тут благодаря взаимной поддержки друзей.

Этот фильм оказал мне только положительные эмоции и подарил долговременное хорошее настроение, чего я не ожидал перед просмотром. После фильма появилось бурное желание найти такую же компанию и просто быть на верху блаженства и в какой-то степени начал подражать актёрам, и даже могу сказать, что фильм поменял мои взгляды на жизнь..

15 октября 2016

Комедия В поисках Сеула на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Бенсон Ли. Кто снимался в кино, актерский состав: Джастин Чон, Эстебан Ан, Тео Ю, Джессика Ван, Чха Ин-пхё, Розалина Ли, Кан Бёль, Хан Сын-хён, Чхве Сон-гук, Пак Чи-а, Мина Фудзи, Кристал Кэй, Нехебет Кум Юх, Uatchet Jin Juch, Sue Son.

Бюджет фильма составляет около 2100000.В то время как во всем мире собрано 18,654 доллара. Производство стран США, Корея Южная и Китай.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.