Хот-Бот
Hot Bot
4.1
3.3
2016, фантастика, комедия
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Синтия Киршнер, Энтони Андерсон, Дэнни Мастерсон, Дональд Фэйсон, Джон Робинсон
и другие
Веселое путешествие двух сексуально репрессированных и непопулярных подростков-вундеркиндов, которые случайно обнаружили супер-модель секса бота.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хот-Бот

английское название:

Hot Bot

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Полиш
композитор:
художники: Адам Хендерсон, Натали Паскуаль, Нико Вилейвонгс, Скотт Хинкли
монтаж: ,
жанры: фантастика, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 марта 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия

Видео к фильму «Хот-Бот», 2016

Видео: Трейлер (Хот-Бот, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Хот-Бот», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Хот-Бот», 2016

Мне непонятно, почему фильм не появился в российском прокате. Это мы, к сожалению, не узнаем никогда.

Самое интересное в фильме это то, как работает хот-бот Бардот. Она как бы робот, но не знает этого. Точнее, она вообще не представляет, что она и другие — нечто разное. Ведёт она себе то холодно и рассудительно как робот, то как-то по-детски наивно (сцена ознакомления с христианством, сцена, когда Бардот на вечеринке), то мягко и нежно (по отношению к «её мальчикам»). За поведением хот-бота было реально интересно наблюдать.

Главные герои не особо понравились. Не было у них, особенно у Лаймуса, никакого рвения. Пассивные они какие-то. Правда, справедливости ради, стоит отметить, что финальная сцена была реалистичной и лично мне понравилась.

Актёры. Даг Хейли не понравился совершенно. Знак Перлман несколько получше, но тоже играл на низком уровне. Дэвид Шакелфорд хорош. Синтия Киршнер понравилась больше всех. Хотя она и робот, я переживал за неё больше, чем за других персонажей. Ах да, ещё она красивая.

Таким образом, фильм понравился. Он не лишен минусов и тупости. Но на один раз — пойдёт.

7,5 из 10

16 июня 2016

«Хот-бот» не горит, но тлеет

Несмотря на название и постер, в фильме нет ничего горячего. Как ни странно это прозвучит, но «Хот-бот», или, если переводить название на русский язык, то «Горячий бот» («бот» — значит «робот»), это фильм для подростков. Здесь нет откровенных сексуальных сцен, кроме нескольких поцелуев, насилия, экшена, драмы. Здесь есть весьма посредственный юмор, несколько удачных моментов, которые заставят вас улыбнуться, и мораль, что добро всегда побеждает зло.

Хуже всего в этом фильме выглядят антагонист и его приспешники. Даже в фильме «Один дома» плохие парни пытались навредить хорошему мальчику с куда более убедительным рвением, это действительно раздражает. В остальном же это вполне смотрибельный фильм на тему первой любви и, конечно же: «как расстаться с девственностью, если ты обычный американский подросток».

Удивил выбор актрисы. Синтия Киршнер, судя по фильмографии, не является востребованной актрисой, и более известна по рекламе нижнего белья, однако в свои 28 лет с ролью секс-бота справляется хорошо, тем более, что вместо эмоций ей нужно было пару раз показать идеальную фигуру. Тут без претензий.

Резюмируя, хочется отметить странные метания режиссёра, снявшего после почти арт-хаусного фильма «Только для влюблённых» и драмы из жизни Джека Керуака («Биг-сюр»), вот такое кино. Хотя почему нет? Он творец, ему виднее. Как по мне, поубавь режиссёр тупости и нелепости некоторых героев и добавь немного «перца», фильм только выиграл бы, а так моя оценка 5, и то только из-за нарядов хот-бота.

5 из 10

22 марта 2016

Фантастика Хот-Бот на большом экране с 2016 года, его режиссером является Майкл Полиш. Кто снимался в кино, актерский состав: Синтия Киршнер, Энтони Андерсон, Дэнни Мастерсон, Дональд Фэйсон, Джон Робинсон, Кирби Блисс Блэнтон, Ларри Миллер, Зак Перлман, Даг Хейли, Арианна Жаффье, Aimiomode Anetor, Блейк Барлоу, Тони Дэвис, Darianne Galden, Фрэнк Герриш.

Страна производства - США. Хот-Бот — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.