Зависимость
Addicted
5.8
5
2014, триллер, мелодрама, драма
США, 1 ч 46 мин
18+

В ролях: Борис Коджо, Брэндон Гонзалес, Эмаяци Коринеальди, Хантер Бурк, Джон Ньюберг
и другие
Успешная бизнес-леди Зои Рейнард добилась всего - замечательного мужа, которого она любит, двух чудесных детей и процветающей карьеры. Но на самом деле все не так просто, как выглядит со стороны. Зои ведет тайную жизнь...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зависимость

английское название:

Addicted

год: 2014
страна:
США
слоган: «Every Woman Needs an Escape»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Джозеф Уайт
композитор:
художники: Джеффри Прэтт Гордон, Лоррэйн Коппин, Сара Картер
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Сборы в США: $17 390 770
Мировые сборы: $17 390 770
Дата выхода
Мировая премьера: 8 октября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма

Постеры фильма «Зависимость», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Зависимость», 2014

З-Зависимость

Сколько уже было снято фильмов на различные разновидности измен, будь то случайные или осознанные, различного рода зависимостей и прочего из этой же темы? На эти темы было снято уже приличное количества фильмов и стоить признать, что по большей части все они были на один лад. Если вы ждете от «Зависимого» чего-то нового и сверхъестественного, я вас разочарую — здесь вы этого не дождетесь.

«Зависимый» а вернее было бы назвать «Зависимая» не стремиться показать что-то новое в выбранной теме, но, тем не менее, в сравнении со своими многочисленными собратьями смотрится весьма достойно. Это просто очередная история с довольно понятными вытекающими последствиями измены, которые, увы, рано или поздно все же тебя настигнут. Разница лишь в том, что здесь такое большое и объемное понятие как «измена» показали с другой стороны, которая тоже имеет место быть. В общем-то, на этом вся оригинальность, если ее так можно назвать заканчивается.

А вообще, такие фильмы обычно принято делить на триллеры и сексуальность, либо на что-то общее. В данном случае, «Зависимого» сложно назвать триллером, но зато в нем есть не малая доля сексуальности. Не знаю плюс ли это для фильма, но здесь эти метания между жанрами не режут глаз, да и навряд ли фильм Билле Вудраффа первоначально претендовал на триллер.

Ну а в целом, фильм получился весьма неплохим, по крайней мере, у меня не было, желая его выключить. Пускай он не блещет оригинальностью и полон предсказуемости, но смотрится он легко и интересно. Актеры в общей своей массе никому не известны, но смотрятся в кадре уверенно, не вызывая раздражения своей актерской игрой, напротив все даже весьма неплохо.

Так что, смотреть или нет решать, конечно же, вам. Если вы видели схожие фильмы, то можно и обойти стороной, если нет, то можно и посмотреть разок.

6 из 10

5 декабря 2015

Триллер Зависимость на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Билле Вудрафф. Актерский состав, кто снимался в кино: Борис Коджо, Брэндон Гонзалес, Эмаяци Коринеальди, Хантер Бурк, Джон Ньюберг, Кэт Грэм, Лэндон Рюньон, Lauren Marquez, Мария Хауэлл, Оме Мугаль, Paul Hall, Таша Смит, Тайсон Бекфорд, Уильям Леви, Hadassah Chase.

Расходы на создание кино оцениваются в 5000000.В то время как во всем мире собрано 17,390,770 долларов. Страна производства - США. Зависимость — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.