Ярлык
Tag
4.4
4.2
2015, драма
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Кристофер Минц-Плассе, Скаут Тэйлор-Комптон, Патрик Дэвис, Джонатан Липники, Хелена Болл
и другие
Билли – самопровозглашенный лидер группы подростков, живущих в приюте. У Билли и его кровного брата Джейкоба вирус иммунодефицита. Билли встречается с девушкой по имени Рей, в которую влюблен Джейкоб. Жизненная философия Билли, о том как жить со смертельным вирусом, приходит ему в голову, когда они с Джейкобом играют в уникальную игру под названием «Ярлык»…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ярлык

английское название:

Tag

год: 2015
страна:
США
слоган: «When you know you're dying, you better get to living.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джозеф Уайт
композитор:
художники: Меган Фентон, Лэйн МакГоверн
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
Мировая премьера: 4 мая 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Ярлык», 2015

Видео: Трейлер (Ярлык, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Ярлык», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ярлык», 2015

О фильме

Джейкоб и Рэй — лучшие друзья детства, они жили в неблагополучных семьях и всегда боялись за себя постоять. Но так было до тех пор, пока в их жизни не появился Билли — уверенный и отважный, а главное умеющий с легкостью управлять другими. Проще говоря прирожденный лидер.

Позже, Билли создает сообщество молодых людей, которые когда-то были кем-то брошены и оставлены одни. Он завоевывает сердце Рэй, а Джейкоб, который тоже к ней не равнодушен, становится его лучшим другом.

Ребята были заражены ВИЧем и придумывают игру «TAG» (Ярлык). Суть игры заключалась в том, что бы донести до человека, как прекрасна его жизнь и то, что нужно ею наслаждаться, а не попросту тратить ее. Но чтобы это сделать, они решаются всем подарить «подарки», в виде ВИЧа…

Чем же закончится их игра? И кто выиграет?

Фильм снят по реальным событиям. Жанр: драма.

Игра актеров, таких как Кристофер Минц-Плассе (Джейкоб) и Патрик Дэвис (Билли) мне понравилась, т. к они достаточно хорошо играли за своих персонажей. Это можно заметить по тому, как они вжились в роли и правильно передали все эмоции.

Скаут Тэйлор-Комптон (Рэй) — красивая девушка с запоминающимися чертами лица. Но поверить во все, что она делает, достаточно трудно. Может все потому, что эта роль не для нее?

А лучшего, кого бы мне хотелось отметить — это Янси Ариас (Эдмунд). Вот он не просто дополнил актерский состав, он превзошел всех героев данного фильма. Его боль, эмоции, переживания — все это испытываешь на себе глядя на него.

«Ярлык» посмотреть советую, т. к он действительно со смыслом и достоин внимания.

10 февраля 2016

Драма Ярлык на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Дэнни Рот. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристофер Минц-Плассе, Скаут Тэйлор-Комптон, Патрик Дэвис, Джонатан Липники, Хелена Болл, Трейси Лордс, Серина Винсент, Янси Ариас, Кэйн Ходдер, Гэррет М. Браун, Кэри Каземи, Тони Кристофер, Скоти Коллинз, Джейк Эллиотт, Джаред Фэйрли.

Бюджет фильма составляет около 2500000. Страна производства - США. Ярлык — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.