Хлебоутки
Breadwinners
4.6
2.7
2014, комедия, мюзикл, семейный
США, 22 мин
6+

В ролях: Робби Дэймонд, Фред Таташиор, Александр Полински, Нолан Норт, Одри Василевски
и другие
Вам нравятся по-настоящему увлеКРЯтелные приключения? Тогда встречайте двух неутомимых уток – ШлёпШлёпа и Быдыща, главных доставщиков хлеба Уткограда! На своем ракетном грузовике они несутся даже по самым узким улочкам, в последний момент всегда ускользая от опасностей, которые поджидают двух приятелей буквально за каждым углом! Находчивый ШлёпШлёп и его верный друг Быдыщ никогда не оставят жителей без свежих буханок! Их любовь к выпечке может посоперничать лишь только с их тягой к забавам и веселью. Эта кряк-команда точно доставит хлеб в каждый клюв города!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хлебоутки

английское название:

Breadwinners

год: 2014
страна:
США
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
композитор:
художник: Джонатан Ренони
монтаж:
жанры: комедия, мюзикл, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 февраля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мюзикл, семейный, мультфильм

Видео к мультсериалу «Хлебоутки», 2014

Видео: Трейлер (сезон 1) (Хлебоутки, 2014) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер мультсериала «Хлебоутки», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Хлебоутки», 2014

'А у него нет имени - слишком важная шишка! Запомните! Указ свыше! Смекайте?'

Хлебоутки - мультсериал, который получил ограничение 6+ хотя как по мне он заслуживает 12+. Это недооценённый мультсериал.

В мультсериале присутствует обилие бессмысленных шуток и моментов, но некоторые из них смешные и плюсы в этом мультфильме тоже присутствуют.

Например на примере ШлёпШлёпа и Быдыща показывают как надо дружить а фраза 'Хлеб надо доставить - без хлеба беда - и мы не сдаёмся вообще никогда' мотивирует на то, чтобы никогда не сдаваться и идти вперёд.

В итоге мы имеем небольшие морали, местами смешные шутки и тупые шутки в больших количествах, которые всё портят.

Я ставлю этому шедевру положительную оценку, хоть и самую низкую, но положительную

7 из 10

27 апреля 2022

Самый худший мультик от Nickelodeon

Начал смотреть этот мультсериал ещё очень давно, и, каюсь, тогда он не вызывал у меня резко отрицательных эмоции. Но в 2020 году я пересмотрел этот мультсериал и... стал его дико ненавидеть. Объясню, почему.

1. До ужаса тупые главные герои. Они ничего нормально не понимают! Делают всё по-своему, и никого не слушают! Да и вообще, для описания характера этих доставщиков хлеба я вам покажу отрывок из рецензии пользователя 'Юля_15' на мультсериал 'Клуб Винкс':

'В Ведьме 12-13 летние девчонки ведут себя гораздо умнее и логичнее, чем почти совершеннолетние феи. Да, Винкс создан для детей, но и Ведьма - тоже! Но, тем не менее, сравнивая эти мультфильмы, понимаешь - небо и земля!'

Тоже самое могу сказать и я, только вместо 'Винкс' у меня 'Хлебоутки', а вместо 'Ведьмы' - 'Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения'. Получается так:

'В Приключении Джимми Нейтрона 10-летний главный герой, несмотря на особенности его характера, ведёт себя гораздо умнее и логичнее, чем, я уверен, чуть более старшие Шлёп-Шлёп и Быдыщ. Да, Хлебоутки созданы для детей, но и Джимми Нейтрон - тоже! Но, тем не менее, сравнивая эти мультфильмы, понимаешь - небо и земля!'

А один раз меня поразил момент, где Быдыщ с новыми роборуками, показывая крутость тех самых роборук... сдавливает банку с огурцами, причём с таким пафосным кряхтением, что это просто дикий ужас! Со всем вышеперечисленным говорить о других персонажах, я думаю, бессмысленно.

2. Очень неприятная анимация. Всё с максимальным пафосом и очень часто с отвратительными моментами и лицами. И ладно, если бы это был мультсериал для взрослых, но нет, это мультик для детей! Да и взрослым, я думаю, это не понравится.

В общем, подводя итог, скажу, что лучше вместо этого шлака глянуть такие мультсериалы от Nickelodeon, как 'Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения', 'Эй, Арнольд!' и 'Крутые бобры'.

Итог:

1 из 10, хотя, если можно было бы, поставил бы 0 из 10 - больше этот мультсериал не заслуживает!

5 апреля 2022

Берегите свои булки… т. е. мозги

На Никелодеоне всегда хватало странных мультсериалов. Если, например, Дисней всегда держал планку качества, анимации, музыкального оформления, то у Никелодеона кажется, что авторы мультиков творят, что захотят. Рисуют, как умеют; пишут сценарии на трезвую голову или нет; придумывают идеи для мультиков, чтобы порадовать детей, либо чтобы поиздеваться над их психикой и посмотреть: что будет. Вот к последнему и относятся «Хлебоутки».

По телеку напороться на мультики Никелодеон не представляет трудностей, ибо у них есть свои телеканалы. И вот я наткнулся на Хлебоуток. Никакие слова в русском языке не смогут и вполовину описать то, что там происходит. А если я попытаюсь — получится бред сивой кобылы.

Ну, если в двух словах: возьмите странный сюжет и сюрреализм мира «Время приключений», добавьте сортирный и грязный юмор из «Шоу Рена и Стимпи» и приправьте ужасной анимацией вперемешку с 8-битной графикой — и вот Хлебоутки получились, кушайте!!! (Хотя нет, лучше не кушайте и своим детям не давайте)

Весь мультсериал — сущий бред. Но я посмотрел столько «мозговыносящих» мультсериалов за свою жизнь, что я не был особо впечатлен Хлебоутками. А впечатлен был другим: почему у «этого» рейтинг 6+? Что ученик начальной школы сможет понять в происходящем на экране? Похоже, эти рейтинги присуждают одни из тех людей, кто посмотрев на постер «Южного парка», считают, что это детский мультик.

Итог

Самое главное — ни в коем случае не показывайте его свои детям (я точно не буду). И всё же да — мультсериал безумный и идиотский до ужаса… но он смешной. Да, он смешной и в нём немало отсылок к других фильмам и мультфильмам. Просто его надо смотреть с целью просто поржать, но не более.

Я никогда ни в коем случае не назову этот мультик хорошим. Он просто ужасен по всем фронтам, но немного посмеяться с него можно. Ведь только ради этого он и снимался (я надеюсь:))

P.s.: и знаете что: после вот таких американских «шедевров», начинаешь по-настоящему любить и ценить советские и российские мультики.

5 из 10

1 июля 2018

Много туалетного юмора с не смешными шутками

О чём вообще думали сценаристы чтобы показывать такое детям? Мало того в каждом кадре видно жирные задницы главных персонажей, так в одном из выпусков один из них откусив «единорожный» хлеб справляет нужду конфетами, это вот вообще отврат, не понимаю как они додумались вот такой юмор доносить до детей. Ещё видел что персонажи пинали хлеб (и что, что его много?), это ХЛЕБ, с ним нельзя так обращаться!

Если говорить про анимацию, то тут всё плохо, сами «утки» нарисованы странно, они на уток совсем не похожи, блещит наркомания, так же «украсили» некоторые анимации восми битным стилем.

В самой заставке главные герои ударяются пятыми точками, от этого блевать хочется, я абсолютно не понимаю, как этот разноцветный кал так уж сильно понравился детям в России, я уже об Амереке не говорю, там к таким извращениям давно привыкли. Есть и отдельная серия про то как от одного из персонажей убегает его собственная жопа, люди и как это воспринимать? Отврат да и только.

Сериал получился очень глупый, с не смешными шутками, с отвратительной анимацией, наркоманией. Я бы своим детям бы никогда не показывал такого вот уродство.

Вообще от никелодиона мультики давно стали скатываться в глубочайшую дыру, и не только мультики, но и сериалы с участием людей, например «Игроделы», персонажи (в основном дети) тупорые идиоты с зависимостью от игр. Ну или же губка боб, в начале сезонов так 5,6 был не полохим, хотя с четвёртого начался какой-то абсурд, а в последних сериях так вообще полный привет.

Хорошо что новые серии уже не делают, фантазии не хватило, либо они уже все рамки перешли. Лучше послушать комментарий сверху и пересмотреть первые три сезона губка боба, чем смотреть этот отваратный кал.

1 из 10

4 мая 2018

Дожили.

Есть такой канал, как «Nickelodeon», на нём в основном мы лишь к сожалею можем увидеть плохие мультфильмы и мультсериалы. А в первую очередь они плохи своим юмором про пуки. Ну вот скажите, кому-то будет смешно? А кроме шутки про три булочки они больше судя по всему придумать не могут. И все те мультфильмы, которые мы видим на канале «Nickelodeon» не рассчитаны на детскую аудиторию. В «Хлебоутках» мы можем увидеть как тверк, постоянно повторяющиеся шутки про пуки, так и шутки про три булочки. А уж тем более, много и тех моментов, во время которых детей лучше убрать от экрана. А сама история нам говорит о том, как два друга доставляют хлеб всем своим жителям. А также стоит сказать и про плохую рисовку в данном мультсериале.

Есть пару вещей, по которым мне очень и очень трудно смотреть каждую серию данного «шедевра». Персонажи абсолютно все тупы, а также они не вызывают какой-либо симпатии. Рисовка плоха, плох опять же юмор. Хватит посмотреть и 5-ти серий «Хлебоуток» и уже можно будет понять, какие же создатели знатоки в юморе. Меня тошнит от «Хлебоуток», так как и большинство моментов вызывают отвращение. Мультсериал можно смело назвать одним из худших мультсериалов канала «Nickelodeon». Если хоть и пару серий «Санджея и Крейга» весьма-таки даже терпимы, но даже одна целая серия «Хлебоуток» с трудом смотрится. Поймите, дорогие создатели уже наконец. Мультсериал для детей должен быть и в правду забавным, добрым и детским. Хотя бы на уровне «Харви Бикса», который весьма даже не плох.

«Хлебоутки»- это тот самый пример, каким не должен быть мультсериал для детей. Он плох во всём, допустим интересует вам юмор, он плох. Допустим, интересует вас рисовка, она плоха. Мне тяжело назвать плюсы, так как их тут просто нету, просто нету. Может было 2 или 3 забавных момента, но это и то если считать забавные моменты аж за эти два сезона. Я не стану рекомендовать это, а посоветую обойти стороной. С отсутствием логики глупый, скучный и наркоманский мультфильм, который не понятно даже кому сможет понравиться. Может разве что зрителю так лет до 13, не более того. Стану ли я давать оценку? Нет, этот мультфильм и не заслуживает своего и 1-ого балла из 10. Так хочу забыть этот ужасный мультфильм, очень хочу.

5 октября 2016

Ужасный мультсериал, который рекомендуют смотреть детям.

Наткнулся я на этот мультсериал, у которого возрастное ограничение «6+», хотя мультфильм не фига не детский. В нём постоянно пукают, в одной серии они шутили про три булочки, если не ошибаюсь, в 20 серии 2-ого сезона там такая наркомания. В мультфильме нету хорошего юмора, нету. Он состоит из пуков, шуток про три булочки, и прочего. Там также хватает и тверка. Там также хватает и наркомании.

Это для детей? Я конечно понимаю что последнии сезоны «Губки» уже не очень смешные, и я понимаю что там последнии сезоны уже не очень, но первые сезоны были хороши, они были смешными, оригинальная идея. В «Хлебоутках» же нету плюсов. Юмор плох. Анимация ужасная, особенно были и ужасные моменты, таких моментов много.

«Хлебоутки» один из самых ужасных мультсериалов, которые показывали на канале Nickelodeon. «Планета Шина», «Фанбой и Чам-Чам», «Космомартышки», «Санджей и Крейг», если вы видели хоть что-то из этого, и вам это не понравилось, то не смотрите «Хлебоуток», просто не смотрите. Здесь ужасный юмор, ужасная анимация, наркомания, и то что детям лучше не видеть. Здесь всё ужасно, да, всё, от и до.

С отсутствием логики, глупый, не интересный мультсериал, с плохим и не смешным юмором, с ужасной анимацией, кучей не детских моментов, наркомании здесь много. Для примера просто посмотрите 20 серию второго сезона. «Хлебоуток» смогут полюбить дети так лет до 13, потому что здесь просто нету плюсов и взрослым это смотреть будет нереально тяжело, так как этот мультсериал плох от и до.

Его можно посмотреть только вечером, когда вы устанете, и вам будет просто нечего делать. Но и то мультсериал только и может понравиться детям, но всё дело в том, что детям как раз таки этот «шедевр» лучше не видеть. Лучше пересмотрите\посмотрите старые серии «Губки Боба». А если вам уже за 13, и вы видели «Санджея и Крейга», то не смотрите это.

1 из 10

18 августа 2016

От этого можно было что-то ждать?

Сюжета нету, он слишком прост. Две хлебоутки доставляют хлеб своим жителям, они впадают каждый раз в какую то ситуацию, из которой им потом предстоит выбраться. Вот вы скажите мне одно, для кого этот мультик делали? Сюжет мог бы быть простителен, но это ещё не всё…

Что, 6+? Детям такого возраста если и советовать мультик от канала «Nickelodeon», так это «Харви Бикс», вот он серьёзно расчитан на возраста 6—12 лет, а этот мультик и детям советовать страшно. Детям? Запомните, тут есть и пошлости, «Nickelodeon» скатывается и плывёт по течению. Раньше в детстве я любил смотреть «Губку Боба», ну и сейчас тоже смотрю, а хорошие мультики там вымирают. Тут пошлости, много тупого юмора про пуки, нормальных персонажей нету, никто меня не заинтересовал. Персонажи обычные, они не смогут удивить ни детей, ни взрослых, они не вызывают симпатии, наблюдать за ними скучно и не интересно. Анимация не великолепна, местами омерзительна.

Итог: не интересные, скучные персонажи, про анимацию лучше промолчу (она местами реально омерзительна), юмора нормального нету, если они считают, что шутить про пуки и про три булочки это смешно, увы, они ошибаются, логики нету, она полностью отсутствует(мозг можно выключить), и вообще как этому могли дать 6+? Я просто хочу знать как этому дали 6+, мне даже 12+ страшно давать. Коротко говоря, в этом мультике просто нету плюсов, если выбирать плюсы, так это и правда была хорошая идея для мультика, которую испоганили, ну может некоторые моменты, и шутки 1—2 за все серии были. Детям советовать не стану, этот мультик можно посмотреть поздно вечером, когда голова устанет и будет тяжело думать, этот мультик по десяти бальной шкале не оценить, увы…

А, да, кстати. Думаю он кому-то нравится, но скажите мне, чем? Даже в «Санджее и Крейге» можно дать 2 из 10, там хотя бы есть один нормальный персонаж, пару хороших моментов, пару удачных шуток, а этого здесь нету. Максимум он может понравиться тем, кто может выключить мозг и наблюдать за этим и всё твердить и твердить, что это нормальный мультик, особой критики ему не надо. Детям советовать не буду, лучше включите им «Харви Бикса», если ваш ребёнок смотрит этот канал.

0,5 из 10. Знаю, этой оценки может и нету, но максимум с большим трудом можно натянуть только на 1 из 10.

6 июня 2016

Мы- хлебоутки

Как-то раз решил я посмотреть этот удивительный мультик. Коротко говоря этот мультик о хлебоутках которые доставляют хлеб многим дружелюбным жителям. По поводу персонажей вопросов нету, особенно прикольный их питомец.

Анимация удивляет, ну она ещё нормальная, но конечно могли бы и лучше. Большинство жалуется на анимацию, ещё хорошо что она не оказалась настолько ужасной. Что насчёт юмора, то бывали в некоторых местах удачные шутки, но в большинстве они не очень удались. Ещё один вопрос возникает по поводу 6+, сразу скажу если посмотреть на некоторые моменты, то я бы дал 12+. Сюжет вполне прост, но по нему я особо не жалуюсь.

Вывод: неплохая анимация, местами хорошие шутки, нормальные хоть и немного странные персонажи и полное отсутствие логики…

Коротко говоря детям особо советовать не буду, этот мультик посмотреть можно, но сразу скажу после тяжёлого дня и полностью отключить мозг.

7 из 10

13 мая 2016

Всё как в бреду

Никелодеон является как раз тем каналом, который переводит большую часть мультфильмов и сериалов для детей в категорию годных автоматически, просто показав их. Но, к сожалению, появилось в его эфире такое чудо как «Хлебоутки».

Посмотрев буквально половину первой (для меня) серии, я предположила, что такое мог выдать только человек, который, выпивая чуть ли не залпом бутылку абсента сначала посмотрел фильм про супергероев, а потом стал кормить уточек на озере хлебом. При этом абсент уже подействовал и утки были зелёными. По-моему это — единственное приемлемое оправдание тому, что происходит в мультике.

Потому, что происходит совершеннейшая какофония. На первый взгляд адекватные поступки скатываются в тотальнейшую неадекватность. Ребёнок, как представитель целевой аудитории, не может научиться хорошему — хорошего там нет. Персонажей постоянно рвёт, они кого-то бьют, а метеоризм у них вообще воспринимается как весёлая игра. Там есть жизненные ситуации, но они решаются какими-то магическими способами. И ребёнок не может взять пример, как ему в таком случае в реальной жизни поступать. Но в реальной жизни волшебный хлеб не поможет. Да, возможно, где-то есть мораль. Например в серии, когда они «в честь» нового питомца, срываются на старом. Но это забивается такими глупостями, такими кошмарами, что мораль нужно рассматривать под лупой. Кое-где вообще этой морали нет.

В общем, я не могу выделить что-то хорошее. Лично как по мне, то там одни минусы и внимания этот мультфильм не стоит. Тем более со стороны детей.

22 июля 2015

Хлебный бред

Этот мультфильм не понятно для кого сделан. Ведь в нем настолько много тупости, что наверное от одной серии. Но самое ужасное, что они сняли 2 сезона и серии длятся по 22 минуты. Стыд делать такой бред. Режиссеры наверное думают что это будет забавным и крутым, но это далеко не так. Не понятно как этот бред получил рейтинг 5,182, если бы я ставил рейтинги то максим я бы поставил 1,000.

Сюжет. Сюжет не понятный и слишком тупой просто кошмар какой-то. Впрочем как и сценарий. Сценарий в этом мультфильме просто не возможно описать в адекватном состоянии. Если смотреть все серии подряд, то это можно сравнить с длительным ночным кошмаром. Но да же самый ужасный ночной кошмар намного веселее, чем этот сериал. Шутки не то что тупые и не понятные, а они просто отсутствуют. Как можно делать сериал в котором нету не единой шутки. Ладно нету шуток, сценария и сюжета так еще нету нормальной анимации. Мы живем в 21 веке мы, что не можем нарисовать уток которые хоть на уток будут похожи. Это наверное будет не в тему, но имена главных героев просто ужасны. ШлепШлеп и Быдыщ что за бред объясните мне. Знаете да же Санджей и Крейг на много лучше этого бреда. Там хоть шутки смешные, а тут ужас. Кстати я забыл сказать что этот сериал не чему хорошему не научит.

В конце я хочу сказать что этот сериал ужасный и его смотреть не советую. Детям тоже его смотреть нельзя, а то мало ли что может случиться. Лучше посмотрите хорошие и проверенные сериалы, фильмы и мультфильмы не желе это. А если вы хотите заснуть, то этот сериал как раз подойдет. Вы уснете на первой же минуте. Не смотрите этот бред, а то иначе мозги расплавятся.

2 из 10

8 июля 2015

Комедия Хлебоутки на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Кэйси Леонард, Дэйв Стоун, Кен МакИнтайр, Brian Morante, Келли Гарднер, Гари Дудлс, Крис Мартин. Актерский состав, кто снимался в кино: Робби Дэймонд, Фред Таташиор, Александр Полински, Нолан Норт, Одри Василевски, Макс Миттелман, Кри Саммер, Майкл-Леон Вули, Кэнди Мило, Джон Ди Маджио, Тревор Дивэлл, Тара Стронг, Эйприл Уинчелл, Джим Каммингс, Питер Джиллз.

Страна производства - США. Хлебоутки — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.