Выкуп – миллиард
Take Down
6
5.5
2016, боевик, триллер, драма
США, Великобритания, 1 ч 47 мин
18+

В ролях: Джереми Самптер, Эд Вествик, Макс Дикон, Себастьян Кох, Анна-Луиза Плауман
и другие
Группа безрассудных отпрысков миллиардеров проводит время в специальном лагере, расположенном на отдалённом острове. Их родители надеются, что за время пребывания здесь герои научатся нести ответственность за свою жизнь. На территорию острова прибывает команда вооружённых злоумышленников, которые рассчитывают взять потомков мировой элиты в заложники, а затем получить за них миллиард долларов в качестве выкупа. Чтобы попытаться противостоять расчётливым похитителям, молодые люди должны использовать основные навыки выживания в дикой природе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Выкуп – миллиард

английское название:

Take Down

год: 2016
страны:
США, Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэнис Кроссан
композитор:
художники: Эндрю Ротшилд, Хейли Небауэр, Бен Скотт, Mat Bergel, Сэлли Блэк, Кэти МакГрегор, Дэвид Морисон
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, приключения, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 11200000
Мировые сборы: $33 289
Дата выхода
Мировая премьера: 5 мая 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 47 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, приключения, криминал

Видео к фильму «Выкуп – миллиард», 2016

Видео: Трейлер №2 (Выкуп – миллиард, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постеры фильма «Выкуп – миллиард», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Выкуп – миллиард», 2016

Где-то в вашем ДНК заложен инстинкт выживания.

Первые минуты фильма, раскрывают, обыденную жизнь детей мажоров. Главная цель была раскрыть потенциал детей, на выживания, с чем данная премьера справилась.

Сюжет крутиться вокруг Кайла Хартманна, трусливого и постоянно нарушающий правила. Все начинается, с той самой аварии, с которой он не удосужился помочь, а предпочел убежать. Что и видим мы в первой половине фильма — «Синдром бегущего человека».

Эми Тилтон — девушка, по большей части — наставник, Кайла Хартманна. Это хорошо видно в сцена на скале, когда Кайл просит помощи. На протяжении всего фильма, девушка давала парню уверенности в собственные силы, то что он не безнадежный человек, что пытался показать главный герой фильма.

Джеймс Херрик — Наиболее подготовленный из всей команды выживания. Сосед, а так же помощник Хартманна. Херрик исполняет роль меткого лучника, за весь период фильма он промахнулся единожды.

Марсак и Файед, оба не лучшего мнения друг о друге. Персонажи показались забавными.

2 часть — Лагерь. 5 правил которые 8 участников должны соблюдать. Наказание соответственное. Ну и разумеется первый кто его нарушил, был наш «Бегун».

Проводя время в лагере, Кайл, все также пытается сбежать, что подтверждает его синдром. Весь фильм я все же ждал, когда он измениться, когда перестанет бежать. Разговоры с Эми его изменяли.

3 часть — Нападение. Ну и вот подошло время когда на остров напали, эти минуты для меня были словно часы… Очередной ужин, все радуются и смеются, у меня в душе уют и спокойствие, не взирая на кадры надвигающиеся опасности. Внезапно, эти посиделки прерывает группа вооруженных похитителей. Здесь в глазах актеров можно увидеть страх, отдельная благодарность Джиму Гиллеспиу (Режиссеру). Ох этот диалог между Спеком и Тилтон:

[Билл] Вы думаете, этот трус, сделал бы тоже самое для вас, Мисс Тилтон, или у вас короткая память?

[Эми] Вы ничего о нём не знаете.

Выражение лица, у обоих актеров заслуживают большого внимания. Все же было больно наблюдать за Кайлом, после таких слов.

4 часть — Спасение. Моя любимая часть. В фильме видно как главный герой меняется на глазах. И делает все возможное, чтобы подтвердить надежды Эми.

Но несмотря на все хорошие качество, были неувязки с толь реалистичной техникой приемов, подготовленные бойцы не могли, выиграть рукопашный бой с мажорами, которые, что и делают каждый день — пьют, и веселятся. Ожидал конечно большего. Местами фильм интересный, но мало интригующий.

Фильм не цепляет, не входит в список обязательных просмотров.

7 из 10

17 декабря 2017

Боевик Выкуп – миллиард на большом экране с 2016 года, его режиссером является Джим Гиллеспи. Кто снимался в кино, актерский состав: Джереми Самптер, Эд Вествик, Макс Дикон, Себастьян Кох, Анна-Луиза Плауман, Эшли Уолтерс, Хари Диллон, Роберт Кавана, Юлия Рагнарссон, Талисса Тейшейра, Юхо Ямасита, Рори Кинэн, Каролин Винберг, Лиам Макмахон, Стюарт Скудамор.

Расходы на кино составляют примерно 11200000.В то время как во всем мире собрано 33,289 долларов. Производство стран США и Великобритания. Выкуп – миллиард — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.