Супер мама
Super Mama
7.3
7
2014, комедия
Армения, 1 ч 50 мин
12+

В ролях: Айк Марутян, Гарик Папоян, Ани Хачикян, Рафаел Ераносян, Левон Арутюнян
и другие
Карен, актер по профессии, ловко использует мастерство для проворачивания разных афер. Но превращаться в женщину Карену еще не приходилось – пока он не вычитал в газете о том, что одна контора снабжает жильем и финансами матерей-одиночек. А, значит, настала пора актеру ради заветной цели нарядиться в женское платье, встать на каблуки, овладеть азами макияжа и заручиться помощью не по годам сообразительного беспризорника.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Супер мама

английское название:

Super Mama

год: 2014
страна:
Армения
режиссеры: ,
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Арго Бароян
композиторы: ,
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 400
Сборы в России: $5 682
Дата выхода
Мировая премьера: 8 октября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Супер мама», 2014

Видео: Трейлер (дублированный) (Супер мама, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер (дублированный)
Видео: Тизер (Супер мама, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Трейлер (Супер мама, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Супер мама», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Супер мама», 2014

Любовь побеждает все…

Свершилось чудо! Наконец, посмотрела фильм «Супер Мама»!

Долго я ждала, чтобы увидеть его.

С осени прошлого года завидовала жителям Армении, потому что в фильме играют мои любимые юмористы, есть один, который впервые снялся в художественном фильме, зовут его Гарик Папоян — композитор, юморист, музыкант, теперь еще и актер кстати автор песен теперь уже известного на весь мир Арама mp3.

Увидев в фейсбуке ссылку на трейлер я не верила своим глазам, пересматривала его наверно раз 20,пока ехала на учебу- это было неожиданно и очень приятно, в этот день утро было по-настоящему добрым.

жанр: комедия-мелодрама, все как я люблю, легкий фильм, который покажется вам аналогом многих голливудских фильмов, но и создатели не отрицали схожести в сюжете, но не это главное, ведь дело происходит не в городе ангелов, а в городе, где сбываются мечты, в Ереване.

Вы увидите Ереван с его жизненными законами, принципами, проблемами…

В фильме присутствует 2 вида юмора один из них мне не по душе, но он тоже имеет право на существование, в конце концов, я люблю когда режиссер честен перед самим собой и перед зрителем, так как он показал жизнь в тех красках, как на самом деле обстоят дела, не хочу обижать армянский кинематограф, он постарался на славу, минусы не значительны, они никак не портят общее представление о картине. Основная идея фильма заключается как ни странно в самом простом- семейные ценности, о которых мы порой забываем.

P.S.

Самое главное, что фильм очень сильно растрогал меня, в нем есть смысл, он оставил очень приятные эмоции, не зря он получил похвалу от ереванцев, а ведь им очень сложно угодить, уж поверьте мне.

10 из 10

8 мая 2015

Комедия Супер мама на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Арман Марутян, Ваагн Хачатрян. Актерский состав, кто снимался в кино: Айк Марутян, Гарик Папоян, Ани Хачикян, Рафаел Ераносян, Левон Арутюнян, Арман Навасардян, Арпи Габриелян, Андраник Арутюнян, Армине Погосян.

Расходы на создание кино оцениваются в 400. Страна производства - Армения. Супер мама — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.