Sunshine Superman
Sunshine Superman
6.9
2014, документальный, биография, спорт
США, Норвегия, 1 ч 41 мин
В ролях: Сесиль Булл, Мара Штраух, , Селия Хансен, Эрик Моффорд
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Sunshine Superman

год: 2014
страны:
США, Норвегия
слоган: «a film about falling»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Мара Штраух, Carl Boenish, Васко Нюнс, Николай Поулсен, Рэнди Гич, Alan Stedman
композитор:
художник: Мара Штраух
монтаж: , ,
жанры: документальный, биография, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 400000
Сборы в США: $88 097
Мировые сборы: $88 097
Дата выхода
Мировая премьера: 6 октября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 41 мин

Постер фильма «Sunshine Superman», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Sunshine Superman», 2014

Безумству храбрых поем мы песню

Миром движут люди, одержимые Мечтой. Одним из таких был Карл Бениш, которому целиком и полностью посвящен этот фильм. Бениш был одержим мечтой о полетах и это привело его к созданию целого направления парашютного спорта — бейсджампинга (прыжки с парашютом с фиксированных объектов). Несмотря на опасность этого вида активности и нерадужную статистику фаталити, сегодня тысячи людей по всему миру занимаются бейсом, и это безусловное наследие Карла Бениша, т. к. он одним из первых в мире показал, что такие прыжки возможны. Для него это было больше, чем фан — это была его религия…

Рекомендовано к просмотру всем причастным и интересующимся парашютным спортом, в особенности — бейс-прыжками. В отличие от карикатурного ремейка «На гребне волны», в котором смысл не разглядеть за толстым слоем пафоса, а полеты в вингсьюте врезали в фильм по принципу «шобы было», Sunshine superman — понятный и хороший фильм об интересном человеке, интересно смотреть, как все начиналось. Бонусом получите немало эстетического удовольствия, созерцая чудесные пейзажи Норвегии.

22 декабря 2017

Документальный фильм Sunshine Superman на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Мара Штраух. Актерский состав, кто снимался в кино: Сесиль Булл, Мара Штраух, Carl Boenish, Селия Хансен, Эрик Моффорд, Eric Bruggemann, Allison McCulloch, Jake Suffian, Кристиан Бруно, Jean Boenish, John B. Macaulay, Erik Fenz, Paul Duchesne, Jim Winkler, Phil Mayfield.

Расходы на создание кино оцениваются в 400000.В то время как во всем мире собрано 88,097 долларов. Производство стран США и Норвегия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.