Судья Дредд: Суперзлодей
Judge Dredd: Superfiend
6.2
7
2014, фантастика, боевик, мультфильм
США, 6 мин
18+

В ролях: Джейн Дэшоу, Дэрин Де Пол, Марк Грайе, Роджер Роуз, Мишель Руфф
и другие
Альтернативный взгляд на заклятого врага Судьи Дредда - демоническое создание, известное как Судья Смерть, которое считает жизнь преступлением. Сможет ли Дредд выжить и сохранить рассудок в битве с таким врагом?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Судья Дредд: Суперзлодей

английское название:

Judge Dredd: Superfiend

год: 2014
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
композиторы: ,
художник: Лаура Рабаналь
жанры: фантастика, боевик, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 октября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 6 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, мультфильм

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Судья Дредд: Суперзлодей», 2014

Видео: Тизер (сезон 1) (Судья Дредд: Суперзлодей, 2014) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Судья Дредд: Суперзлодей, 2014) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер мультсериала «Судья Дредд: Суперзлодей», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Судья Дредд: Суперзлодей», 2014

Не стоит ожидать чего-то экстраординарного

Во-первых — описание к сериалу врет. От начала и до самого конца. Судья Дредд в этом мини-сериальчике на втором плане и даже не появляется в первых сериях. Главный герой здесь Судья Сидни, маньяк, помешанный на убийствах (ради них и устроился работать судьей), да и то Сидни умирает и перевоплощается с помощью двух мистических то-ли мутантов, то ли духов (отсылка к древнегреческим Мойрам, а так же богам Фобосу и Деймосу), в судью Смерть. И в новом облике косит людей пачками, просто за то, что они живые, ибо «их мозги полны червей». Собственно это происходит до тех пор, пока судья Смерть не огребает от Дредда.

Никаких «пивных напитков» и грязных сапог, никаких «юмористических издевок» над преступниками, никаких мутантов с чипами, никакого захвата власти — еще раз, повторяю — описание сериала врет. Но что мы имеем взамен:

Графику и анимацию очень плохого YouTube уровня. Занимались анимацией явно любители, либо совсем новички, впрочем старания их видно, но ровно настолько же, насколько и кривизну и неопытность их ручонок. Есть интересные концепты, есть динамичность там, где она нужна. Креативно, но очень криво.

Сюжет, который писал школьник. Сами все поймете при просмотре.

Хороший саундтрек, звуковые эффекты и озвучку. То есть тут поработали настоящие актеры, у каждого из которых есть серьезное портфолио. Приятно.

Я очень удивлен что этот мульт оказался на кинопоиске, ибо для творения такого низкого уровня, его уже в 2016 году стыдно кому-либо показывать. Но раз уж посмотрел, то спешу написать первый (и, возможно, единственный) отзыв.

Это трешак. На грани того, чтобы смешать его с дерьмом, но все еще трешак. Если у вас есть свободные полчаса и вы не против разбавить их ультранасилием с плохонькой анимацией, то останетесь довольны. Возможно.

11 июля 2016

Фантастика Судья Дредд: Суперзлодей на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Луис Пелайо Жюнкера, Энол Жюнкера. Актерский состав, кто снимался в кино: Джейн Дэшоу, Дэрин Де Пол, Марк Грайе, Роджер Роуз, Мишель Руфф, Стефани Ше, Дэмиен С. Хаас, Этан Сойер, Джереми Кент Джексон, Джесси Блэйз Снайдер.

Страна производства - США. Судья Дредд: Суперзлодей — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.