#Sтуденты
3.2
2014, комедия
Россия, 24 мин
16+

В ролях: Александр Коротков, Алексей Финаев-Николотов, Артём Соловьев, Ирина Чеснокова, Кирилл Легай
и другие
Знакомые персонажи любого вуза: алчный ректор, девушка, в которую влюблен весь курс, помешанные на компьютерных играх «гики», дружинники, переоценивающие значимость своей работы, самоуверенные пятикурсников и многие другие.
Дополнительные данные
оригинальное название:

#Sтуденты

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Борис Кирисенко, Ян Шевцов
художники: Анна Андреева, Анастасия Баталова, Дмитрий Уханов
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «#Sтуденты», 2014

Видео: Трейлер (сезон 1) (#Sтуденты, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Проморолик (сезон 1) (#Sтуденты, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик (сезон 1)

Постеры сериала «#Sтуденты», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «#Sтуденты», 2014

В момент жуткой скуки искала что бы посмотреть, случайно наткнувшись на данное… творение… решила остановить свой выбор на нем(очень зря). Подкупило еще и то, что сама являюсь студенткой, и за 3,5 года обучения уж много чего видела, слышала и пережила. Мне студенчество принесло море смешных моментов, но, видимо, у создателей скетчкома это были годы разочарований и депрессии. И вроде бы, некоторые моменты я пережила (например, «Шесть стадий студента, который сдает экзамен»), но тут это не смешно. Немного посмотрев, я выяснила для себя почему:

1. Плохие актеры… Так и хочется крикнуть НЕ ВЕРЮ! Особенно тем, которые играют студентов. Эмоций нет, одни ужимки…

2. Длительность каждой шутки. В определенный момент я даже начала засекать сколько времени длится подготовка к «смешному» моменту: 2,5—4 минуты. А при условии безэмоциональности и ужимок актеров, к концу плакать хочется, а не смеяться.

3. Рейтинг 16+. Я просмотрела далеко не всё, но ни разу не увидела чего-то, что тянуло бы на 16 лет. По-моему, как раз таки детям это и было бы смешно, как Ералаш. Ну не было мне весело, когда девушка (вспомним, что, исходя из названия, она студентка) снимала мастер-класс по макияжу и до волос себе тенями глаза красила, а помаду на поллица размазала!

4. И последнее: СТС, где ваш любимый закадровый смех, чтобы я в некоторых шутках хотя бы понимала где весело-то?!

Казалось бы, снимите что-то веселое и реально о студентах, чтобы после университета можно было посмотреть и сказать «ой, а у нас тоже так было!» и рейтинги были бы высокие. Но вместо этого получилось что-то непонятное, не имеющее отношение к юмору…

29 марта 2018

Это просто невероятно ужасно!

Так как университет я закончил совсем недавно, в памяти все еще свежи многие моменты моей студенческой жизни. Что значит быть студентом, что значит жить в общежитии, что значит сидеть на парах, сдавать сессию, я знаю каково это. И решил, почему бы не посмотреть ситком о жизни студентов, чтобы и с друзьями вспомнить потом моменты и посмеяться от души. Но то, что я увидел в этом «комедийном шоу» превзошло все ожидания. Со знаком минус.

Такого глупейшего юмора я давно не встречал, ни одной смешной шутки за весь первый эпизод! Ни одной! Ну я подумал, может я просто не понимаю их юмора, может просто пилот был разгоночным и я не осознал до конца всех прелестей данного творения. Но посудите сами, все шутки абсолютно не смешные, они скорее вызывают отвращение. Два преподавателя позвонили ректору сообщить, что заложили бомбу, ну очень смешно? Студент решил задачу, но преподаватель его измазал мелом, чтобы снизить оценку, это разве смешно? Я даже не представляю, кому может это понравиться.

1 из 10

За юмор, на пересдачу можете не приходить!

2 сентября 2014

Студенты уже не те…

Случайно наткнулся на просторах сети на новый скетчком от стс, с приятным названием #sтуденты, рискнул посмотреть. Тележурнал рассказывает нам о яркой, веселой и бурной студенческой жизни. Всем известные персонажи — жадный ректор, красивая девочка, которую обожает весь поток, компьютерные гении, преподы, помешанные на науке, ботаники и многие другие персоны. Объединяет все это ужасно-абсурдный юмор.

Вроде все должно было пойти гладко, но нет. Ситуации, в которые авторы ставят своих героев, настолько неинтересны, что наблюдение за летающей по комнате мухой вызывает больше эмоций.

Все мы были студентами и жили в общагах, но что хотели показать создатели шоу я так и не понял. Сплошной бред, который никак не укладывается в рамки сознания, восприятия, юмора. Единственная ситуация, в которой можно нарисовать улыбку на лице, это скетчи с ректором. Он единственный кто пытается спасти это шоу.

Актеры на главных ролях (они же создатели сериала), с одной стороны молоды и талантливы, но особого восторга не вызывают. Но вроде не плохо. Наверное, такие мысли мне пришли в голову из-за образов, которые они себе придумали. Надеюсь, в следующих работах проявят себя более качественно.

Декорации, интерьеры, костюмы, грим хоть как-то делает картинку смотрибельной. Хотя ужасные бороды до колен, слишком часто появляющиеся на экране, надоедают уже к середине серии.

Итог могу подвести только один, скучно, и неинтересно. Возможно, особым ценителям жанра и понравится, но тоже сомневаюсь. Качество продукта оставляет желать лучшего… В социальной сети наткнулся на комментарий: «Ребята… Сценарист Е. В. Петросян, а режиссер жена его, Степаненко?» и я с ним согласен.

3 из 10

24 июня 2014

Комедия #Sтуденты на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Илья Аксенов. Актерский состав, кто снимался в кино: Александр Коротков, Алексей Финаев-Николотов, Артём Соловьев, Ирина Чеснокова, Кирилл Легай, Кристина Талызина, Никита Лобанов, Филипп Лебедев, Алексей Бояджи, Юрий Чигров, Виктория Тарасова, Екатерина Шмакова, Лукерья Ильяшенко, Сергей Павлов, Владимир Сычёв.

Страна производства - Россия. #Sтуденты — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.