Старый 37
Old 37
3.9
3.8
2015, ужасы
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Билл Моусли, Кэйн Ходдер, Оливия Александр, Брэнди Сайрус, Саша Нопф
и другие
Двое братьев разъезжают на карете скорой помощи перехватывая звонки в службу 911. Зачем они это делают? Чтобы отомстить подросткам, которые вели себя очень плохо и стали причиной смерти матери братьев.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Старый 37

английское название:

Old 37

год: 2015
страна:
США
слоган: «Haunting the desolate stretches of American back roads, Old 37 is there to take the sick and injured...»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Крута
композитор:
художники: Рикардо Джаттан, Нини Тан, Мойра Шонесси
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 марта 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Старый 37», 2015

Видео: Трейлер (Старый 37, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Старый 37», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Старый 37», 2015

Взаимовыручка, по братски.

Маньяки будут бродить по земле до тех пор, пока будут цвести и пахнуть вечно зеленые канадские леса. Снимать там дешево. Еще в этих лесах есть удобные дороги. Для езды на около-спортивных тачках. Гоняют там обычно школьники, в телах тридцатилетних мужей. Выделывают немыслимые трюки на сельской местности. Под яростное завывание боевых подруг с заднего сиденья папочкиной машины. Гонки по сельской местности — вот единственное развлечение местных школьников, на пороге кризиса среднего возраста. Очередная гонка, приводит к обширному ДТП, крикам королевы — т. п., и единогласному решению запудрить мозги местному шерифу. Сокрытие улик это не очень хорошо, помните «дети». Но в сытных американских тюрьмах, где все для людей, наши герои, ясен, красен, отбывать срок не хотят. Оттого про, чисто случайно, выпиленную об асфальт одноклассницу забывают. Чтобы через пару дней активно вливать в себя алкоголь и придаваться разврату. Как и подобает скорбящим людям, потерявшим близкую подругу. Ага.

Забавным есть факт, ежемесячного, обширного исчезновения, на этих же дорогах людей. Разнокалиберной молодежи, по тем или иным причинам потерявших транспортное средство. Или конечность. Ведь местным властям невдомек. Дорога-это «охотничьи угодья», местный пруд для парочки обезумевших братьев. Джон Рой — подобный горилле верзила, кожаный намордник-клюв закрывает обезображенное бензиновыми парами лицо. Рука его крепко помнит молоток, зубило, и прочие милые сердцу, сопутствующие быту маньяка вещички. Дэррил — годами маясь под замком, слетел с катушек начисто, пристрастился к мазохизму. А хобби стало изучение материалов по хирургии. И неважно, что нет медицинского образования. Есть тюремный срок, пристрастие к мазохизму и лучи ненависти, посылаемые всему остальному миру. Мажоры еще сами не осознают, что невинные дорожные шалости запустили механизм деления их компании на ноль. Братья принимаются за дело.

Ходдер и Моусли- в представлении не нуждаются. Если ты прожжённый любитель лент класса Б, да и horror тематики в целом. Могут и умеют. Фильм смотрел исключительно из-за них. Готовясь к худшему. Известно, что Кейн с Билли любят не побрезговать мимолетными камео, при этому удачно запостив себя на официальных постерах. А тои просто покривляться перед камерой небольшой отрезок времени. Old 37- история семьи, которой не шибко повезло. Сбрендивший ветеран вымещает жажду крови на отпрысках. Религиозная мамаша. Садистские наклонности одного из чад. Неоднократность происходящего, все это было, было, было… Очередным своим перевоплощением Билл Моусли, привычно разыгрывает спектакль безумного парня из глубинки. Скалит зубы, отпускает плоские шутки. Надо сказать у него получается. Благо ветеран ужастиков. Циничный вышел у Билла персонаж, коротко и ясно доносит жертве свой посыл, без каких либо размытых «тонкостей» и сценарных недомолвок. Ходдеру можно даже не напрягаться, одного вида его чуть сутулой громоздкой фигуры на фоне автомобильной свалки да серых небес достаточно, чтоб нагнать страху. Этот деятель жанра за десятилетия максимально преуспел в плане выработки «образа». (Если вообще из него выходит). Смерть следует с Кейном отзываясь, вы его Джон Рое поступью Джейсона Вурхиза. На экранные перфомансы Билла и Кейна приятно смотреть. Об остальных актерах каста этого не скажешь взрослые мужики и дамы. Им под 30, если не больше, а исполняют «детишки» роли школьников, причем весьма не обремененных интеллектом. (Чего только стоят их автомобильные трюки). Играют «школьники» посредственно, наступая на грабли из клише. А ведь могли выгодно повернуть грабли в сторону знака плюс. Не поросло. Собака зарыта в псевдониме режиссера? Поэтому великовозрастные «школьники» играют тяп-ляп? Ибо сцены с «иконами» Кейном Ходдером и Биллом Моусли снимались в первую очередь, а уж потом доснимали с участием мужей, девиц, школяров? Фильм смотреть можно, если вы поклонник творчества последних двух акул жанра. Сугубо из уважения к оным.

28 апреля 2017

Ужасы Старый 37 на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Кристиан Уинтерс, Алан Смити. Кто снимался в кино, актерский состав: Билл Моусли, Кэйн Ходдер, Оливия Александр, Брэнди Сайрус, Саша Нопф, Роберт Бог, Маргарет Кин Уильямс, Стивен Хаук, Кэйтлин Харрис, Анжела Питропинто, Рошелль Бостром, Максвелл Загорски, Дэвид Ших, Бен Шнайдер, Седрик Кэннон.

Страна производства - США. Старый 37 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.