Скуби-Ду! Искусство борьбы
Scooby-Doo! WrestleMania Mystery
6.1
6.2
2014, комедия, семейный, мультфильм
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Пол Левески, Глен Джейкобс, Винс МакМэон, А.Дж. Ли, Фрэнк Уэлкер
и другие
История о путешествиях главных героев в логово рестлмании. Что же такое Рестмалния – это театральные бои на ринге, когда бойцы изображают драку, хотя на самом деле – это лишь одна большая постановка, в этих схватках почти нет ничего опасного. Будут ли они сами участвовать в постановочных боях или же все будет намного серьезнее?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Скуби-Ду! Искусство борьбы

английское название:

Scooby-Doo! WrestleMania Mystery

год: 2014
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , ,
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, детектив, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 марта 2014 г.
на DVD: 3 апреля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм, детектив, спорт

Видео к мультфильму «Скуби-Ду! Искусство борьбы», 2014

Видео: Трейлер (Скуби-Ду! Искусство борьбы, 2014) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о мультфильме «Скуби-Ду! Искусство борьбы», 2014

«Скуби Дуби Дуу!»

Пожалуй начну с того, что никогда не любил мультфильмы о Скуби-Ду. Как то, в детстве совершенно не привлекали мое внимание. Но вот конкретно для «Искусства борьбы», а в оригинале «Тайны Рестлмании», решил все таки сделать небольшое исключение. Во первых, обожаю все то, что связано с тематикой рестлинга и поэтому, пропустить такое произведение я просто не мог. Во вторых, режиссером нового «Скуби-Ду» является Брэндон Виетти, который занимался «Лигой справедливости», «Бэтменом» и даже «Человеком-пауком».

Сюжет указанного мультфильма вращается вокруг города рестлинга, в котором живут одни спортсмены и который, постигло проклятие. Как и всегда, наши герои должны раскрыть эту тайну, а попутно, ещё и изучить искусство рестлинга. По мимо этого, Шегги и Скуби встречаются со своими любимыми суперзвездами, такими как Джон Сина, Син Кара или Миз.

Картина сделана исключительно для той же аудитории, что и обычно. Я имею ввиду всю франшизу о «Скуби-Ду». Фанаты рестлинга, такие как я, найдут здесь что то свое, что сможет почти наверняка привлечь внимание. А если у них ещё есть и дети, то приятное времяпрепровождение за просмотром однозначно обеспечено. Единственное, чего мне хотелось бы больше, так это разнообразия суперзвезд, большую часть ростера. Все таки, наверно интересно посмотреть на их мультипликационную реализацию.

В итоге, вовсе неплохое зрелище для какого-нибудь семейного просмотра на один вечер. А фанаты WWE будут однозначно заинтригованы. Безусловно, сделано для популяризации WWE (хотя казалось бы, куда уж?), но тем не менее, весьма достойно и в духе серии о «Скуби-Ду».

8 из 10

23 мая 2014

Скуби-Ду и WWE — что-то новенькое!

Скуби-Ду является моим любимым мультфильмом. В детстве он меня зацепил больше всего, потому что он самый забавный и интересный.

Перейдём непосредственно к этому мультфильму. До нас он дошёл не так давно, поэтому я его смотрел на английском, и совсем недавно на русском. Тема про реслинг у нас в стране развита не сильно, но в «своих кругах» фанатов этого дела у нас очень много! Именно эта часть понравится не только детям и взрослым, но и фанатам WWE. Очень странно то, что в мультфильме реслинг — это не постановочные бои, а реальные. В мультфильме представлен не весь ростер (состав) WWE, а только ведущие суперзвёзды (и то не все). Очень жаль, что всего лишь один (главный и то старый) титул WWE представлен в нём.

Мультфильм нарисован отлично, он очень красочный и эффектный. Некоторые рестлеры не очень похожи на самих себя, но это не важно. Хорошо подобранная музыка чётко сопровождает наших любимых героев. По-моему мультфильмы Скуби-Ду (с 1998 — по настоящее время) всегда выглядели, не побоюсь этого слова, ШИКАРНО!

Сюжет захватывающий и интересный, как всегда корпорация «Тайна» разгадывает очередную загадку про монстра, который хочет разрушить главное событие WWE — WrestleMania. Атмосфера в мультфильме, как всегда таинственная. Финал предсказуемый (как всегда), но я не совсем был уверен кто был под маской.

Я советую посмотреть этот мультфильм каждому любителю серии Скуби-Ду и фанату WWE (Это же классика мультфильмов).

За прикольный и забавный мультфильм

10 из 10

3 апреля 2014

Комедия Скуби-Ду! Искусство борьбы на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Брэндон Виетти, Чо Сын-гу, Чон Ён-вон, Ким Джин-сон. Актерский состав, кто снимался в кино: Пол Левески, Глен Джейкобс, Винс МакМэон, А.Дж. Ли, Фрэнк Уэлкер, Минди Кон, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Мэри МакКормак, Майкл Коул, Сантино Марелла, Майк Мизанин, Кори Бертон, Бампер Робинсон, Фред Таташиор.

Страна производства - США. Скуби-Ду! Искусство борьбы — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.