Спасти Рождество
Saving Christmas
1.4
1.3
2014, комедия, семейный
США, 1 ч 19 мин
В ролях: Рафи Хенли, Бен Кинтц, Бриджитт Кэмерон, Дэвид Шеннон,
и другие
Кирк любит проводить Рождество не экстравагантно, с шутками, розыгрышами и в пьяном угаре, а как полагается в традициях христианского праздника. Но его сестра и зять предпочитают тихому семейному ужину с распеванием рождественских песен задорную вечеринку. Так уж вышло, что Кирку придется отмечать этот праздник с родными. И он хочет сделать все, чтобы праздник прошел, как полагается.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Спасти Рождество

английское название:

Saving Christmas

год: 2014
страна:
США
слоган: «Put Christ Back in Christmas»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Энди Патч
композитор:
художник: Tala Bakhtar
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Сборы в США: $2 783 970
Мировые сборы: $2 783 970
Дата выхода
Мировая премьера: 14 ноября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Постер фильма «Спасти Рождество», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Спасти Рождество», 2014

Отстой

Начиная смотреть эту новогоднюю комедию, через минут пятнадцать уже об этом жалеешь. Сначала пытаешься это кино принять и найти в нем что-то хорошее и смешное, но вскоре понимаешь, что смешного и чего-то хорошего здесь нет. Кино полный отстой и ужасное разочарование.

В этой новогодней, Рождественской истории мы видим главных героев, которые в кругу друзей и семьи собрались праздновать зимний праздник. Герои берут все инициативу торжества на себя, и мы видим их так называемое, рождественское, комичное приключение…

Фильм настолько глупый и мерзкий, что его хочется забыть и больше ни когда о нем не думать. От первого и до последнего кадра все выглядит ужасно фальшиво и наигранно. В происходящие события просто не веришь, все смотрится тупо и надменно. Если затронуть юмор и шутки в этом фильме, ведь это все таки комедия, то ничего смешного в этой кинокартине нет. Юмор тупой, шутки банальные, а вся история в целом просто высосана из пальца.

Хочется спросить у создателей этого фильма, неужели Вы не ведите, что снимаете? Кино такое глупое и пустое, что даже при его просмотре становится как-то неприятно. Я жалею потраченное время на эту сплошную глупость. Про актеров я, вообще, молчу. Играли все второсортные, мало известные, американские актеры и играли настолько плохо, что даже грустно. Их игра была на уровне детского сада, а когда актеры играют плохо, сразу не хочется дальше смотреть кино.

Главную роль затейника и нелепого героя играет Кирк Кэмерон. Он играет ужасно, ужасно наигранно. Смешно не над комичными ситуациями, в которые он попадал (они были глупые и не смешные), а то, как он пытается играть: посредственно и фальшиво.

«Спасти Рождество» — американская, семейная комедия 2014 года. Кино получилось полной чушью и настоящим отстоем. Если Вы его не смотрели, то и не вздумайте. Эта не комедия, а просто мусор, и внимания эта чушь не достойна.

1 из 10

29 марта 2015

Комедия Спасти Рождество на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Даррен Доан. Актерский состав, кто снимался в кино: Рафи Хенли, Бен Кинтц, Бриджитт Кэмерон, Дэвид Шеннон, Cameron Ridenour, Everett Ridenour, Reese Ridenour, Sharron Shannon, Clarissa Shannon, Lydia Shannon, Andrew Shannon, Jacob Wilson, Jaidyn Wilson, Jersi Wilson, Anna Ybarra.

Расходы на создание кино оцениваются в 500000.В то время как во всем мире собрано 2,783,970 долларов. Страна производства - США. Спасти Рождество — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.