Рукопашный бой
Tapped Out
5.7
5.3
2014, боевик, драма, спорт
Канада, 1 ч 45 мин
16+

В ролях: Майкл Бин, Кшиштоф Сошинский, Мартин Коув, Ник Бейтман, Андерсон Силва
и другие
Раздраженный подросток, посланный на общественную работу в школу каратэ, входит в турнир MMA, чтобы встретиться с человеком, который убил его родителей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рукопашный бой

английское название:

Tapped Out

год: 2014
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Павел Патрики
композитор:
художники: Джордан Кристофер Моррис, Джинджер Мартини, Bailey Chinnery, Heath Lambert, Марцелина Мачеевский, Дина Джейкобс, Jeff Brown, Алисия Кипп
монтаж: ,
жанры: боевик, драма, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 апреля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, спорт

Видео к фильму «Рукопашный бой», 2014

Видео: Тизер (Рукопашный бой, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Отзыв критика о фильме «Рукопашный бой», 2014

Слабоватый продукт

Фильмами про бои в клетках или боями без правил нынешнего зрителя удивить не так то просто, это надо постараться и постараться как говорится «от души». Но в данном случае я не могу сказать что режиссёр Аллан Ангар постарался от души, не чувствовалось, что фильм снимали на совесть. Так сняли и ладно! Сравнивая его с Неоспоримым 3 Айзека Флорентайна, именно в плане боевой составляющей, смело могу сказать, что «Tapped out» даже близко с ним не стоит. Почему сравнил с Неоспоримым 3, потому что это мой самый любимый фильм про бои, в общем с любимым фильмом всегда проще сравнивать, выявлять минусы и плюсы!

Говоря о сюжете надо сказать, что для понимания он прост и лёгок как и должно быть, но какой то он вялый и даже слишком. Много болтовни, без которой вполне можно было бы обойтись, много проседаний в сюжете, которых также можно было бы избежать путём вставления хотя бы трэша, ну или интересных диалогов, действительно интересных, а не всякой бессмыслицы. Про бои надо сказать, что здесь всё как то плавно, без изюма так сказать! Были конечно места которые цепляли в плане трэша, но таких мест по пальцам пересчитать.

Ещё когда смотришь такие фильмы всегда ищешь для себя какое то вдохновение, может извлекаешь какой то урок или ещё что то, короче говоря вдохновляешься, вот тут к сожалению этого вообще нет и это самый главный минус. Актёры игравшие здесь в целом играют плоховатенько. Особенно разочаровал Майкл Бин, это тебе уже не Кайл Риз из «Терминатора». Коуди Хэкмен который тут на передовой категорически не понравился, ужасная актёрская игра.

В целом фильм слабый, мало чем цепляющий и даже скучный, но всё же если вы любите боевики, особенно про бои в клетках, то на один раз он вполне смотрибителен, а если вы не любитель боевиков то лучше пропустите, ловить там нечего.

5 из 10

22 сентября 2014

Боевик Рукопашный бой на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Аллан Ангар. Актерский состав, кто снимался в кино: Майкл Бин, Кшиштоф Сошинский, Мартин Коув, Ник Бейтман, Андерсон Силва, Коуди Хэкмен, Лиото Мачида, Келли-Мари Мерта, Колин Парадайн, Том Болтон, Мари Жанетт, Greg Rombis, Дэниэл Фаральдо, Карлос Пиндер, Джордан Кристофер Моррис.

Страна производства - Канада. Рукопашный бой — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.