Последняя запись 2
Ragini MMS 2
4.1
3.9
2014, ужасы, триллер
Индия, 1 ч 59 мин
18+

В ролях: Парвин Дабас, Сония Мехра, Анита, Каран Веер Мера,
и другие
Рагини заперта в психиатрической больнице. Режиссер решает снять фильм о ней, снимая в тех местах, где ранее происходили сверхъестественные события…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Последняя запись 2

английское название:

Ragini MMS 2

год: 2014
страна:
Индия
слоган: «Do Mein Zyada Maza Hai.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Naren Gediaa
композиторы: , , , ,
художник: Ulhas Nandre
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 марта 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 59 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Последняя запись 2», 2014

Видео: Проморолик (Последняя запись 2, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик
Видео: Проморолик №3 (Последняя запись 2, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик №3
Видео: Трейлер №2 (Последняя запись 2, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Проморолик №2 (Последняя запись 2, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик №2
Видео: Удаленный фрагмент (Последняя запись 2, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Удаленный фрагмент
Видео: Трейлер (Последняя запись 2, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Последняя запись 2», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Последняя запись 2», 2014

Напомню, что первая часть является неплохим камерным ужастиком про мстящего домашнего призрака, получилось не ахово, но смотреть можно было. Если её шаблонность и бросалась в глаза, то легко прощалась из-за грамотной атмосферности, во время просмотра второй части становится ясно, что смотришь абсолютный сценарный плагиат и это касается не просто каких-то общих жанровых приёмчиков, а, ни много ни мало, сюжетной канвы — найдена злополучная запись, никто не поверил, теперь едут проверять, напоминает «Искателей могил», даже больничку стороной не обошли, оболтусы.

Во второй части чувствуется прям голливудский подход и размах, естественно дешёвый и весьма неуклюжий, одна мишура, который только испортил всю картину. Конечно, если понимание Голливуда столь узкое: постоянные декольте и короткие платья, которые чередуются с откровенной обнажёнкой, много ненужных диалогов и лишних персонажей, с которыми потом не знают что и делать, редкие и пугающие только своей дешевизной спецэффекты, на фоне подобного, первая часть выглядит просто шедевром.

Ещё добавились музыкальные вставки, но не те раритетные, которые несли больше менталитетно-культурный характер, теперь же современное индийское искусство песнопения больше напоминает МуЗ-твшный клип, где поют бородатые дядьки, типа, Тимати, а на всех крупных планах женские прелести, смотрится это как пауза сходить за чайком, кстати, что я в первый раз и сделал, в последующие я в растерянности тупо пялился на округлости, забывая напрочь, что я смотрю ужастик. Атмосферы не было никакой, а с таким подходом, не было даже надежды на её появление.

Отдельно хочу отметить концовку. Им мало было плагиата и они решились на большее, нагло скопировали «Заклятие», конечно, вышло смехотворно, но скупость фантазии реально выбесила.

Фильм не буду рекомендовать к просмотру, это бездарная плагиатщина, с совсем уж плохими эффектами, да ещё и затянутая, что вообще простить нельзя, единственный плюс, кстати, весьма весомый, это прекрасные девушки с сногсшибательными формами, особенно это касается главной героини, благодаря её физическим данным сохранялся хоть какой-то интерес. Не тратьте своё время.

2 февраля 2015

Ужасы Последняя запись 2 на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Бхушан Патель. Актерский состав, кто снимался в кино: Парвин Дабас, Сония Мехра, Анита, Каран Веер Мера, Karan Taluja, Кайназ Мотивала, Рэни Вашишт, Sagar Talashikar, Гитанджали Кулкарни, Jasvir Saini, Зайнах Самир Ватсани, Zaina Samir Vatsani, Гарги Патель, Chirag Bambot, Бачан Пачехра.

Страна производства - Индия. Последняя запись 2 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.