Поселенцы
Squatters
6.2
5.7
2014, драма, криминал
США, 1 ч 42 мин
16+

В ролях: Ричард Дрейфусс, Габриэлла Уайлд, Нэнси Трэвис, Лолита Давидович, Люк Граймс
и другие
Рано вернувшаяся домой из отпуска богатая пара обнаруживает у себя в доме двух бездомных влюбленных.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Поселенцы

английское название:

Squatters

год: 2014
страна:
США
слоган: «They want what they have»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Харольд Скиннер
композитор:
художники: Родриго Кебрал, Хана Раусалова, Кристина Моне Галлегос
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 мая 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Поселенцы», 2014

Видео: Трейлер (Поселенцы, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер (русский язык) (Поселенцы, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер (русский язык)

Постер фильма «Поселенцы», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Поселенцы», 2014

Сказка о золушке.

Фильм понравился. Даже не смотря на то, что история совсем не правдоподобная. Красивые, актеры, очень приятная атмосфера и отличная картинка. Смотрела с субтитрами не лучшего качества. Удивлена, что этот фильм еще никто не перевел.

События фильма сами по себе отрицательные и неприятные. Но смотрится очень душевно. Главные герои вызывают симпатию и их плохие поступки, компенсируются положительными чертами характера.

Затронута тема богатых и бедных. Нам пытаются донести, что достаток не значит счастье. И что все люди, не зависимо от положения, испытывают и горе и радость.

Как придуманная история, фильм вызывает только положительные эмоции. Все очень романтично и идеально. Однако, если посмотреть с реальной точки зрения, то это просто невозможно.

Возьмем Келли. Уж как ей, беспризорной красотке, подфартило с парнями. Оба красивые и умные. Один богатый, другой «бедный». Ну, просто выбирай, не хочу. История золушки во всей красе. Ничего в жизни не сделала, но устроилась прекрасно.

Теперь Йонас, не очень простой бездомный парень, который ушел из дома прямиком на улицу. И от этого себе явно ничего не выиграл хорошего. Не стал разбираться в семейных проблемах. Тупо решил выпендриться перед отцом и хлопнул дверью. И в итоге с чего начал, туда и попал снова. Кулаками помахал, пора и честь знать.

Вообще не понятно, почему они не пошли работать, чтобы хоть как-то поддерживать себя? Вместо этого они просто живут на улице и упиваются своими глупыми проблемами. Кому и что они пытались доказать, не понятно. Вместо действий, тупо жалели себя.

Можно много найти невероятных совпадений и придираться долго, но кино достойно просмотра и положительных оценок.

8 из 10

19 июля 2014

Драма Поселенцы на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Мартин Вайз. Актерский состав, кто снимался в кино: Ричард Дрейфусс, Габриэлла Уайлд, Нэнси Трэвис, Лолита Давидович, Люк Граймс, Джина Мантенья, Эндрю Ховард, Крис Уильямс, Карла Хименес, Кассандра Круз, Йен Альдо, Джером Ро Брукс, Джеймс Шанклин, Дэвид Хоффман, Джозеф Мелендес.

Страна производства - США. Поселенцы — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.