Плохое поведение
Behaving Badly
4.8
4.4
2014, комедия, мелодрама
США, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Селена Гомес, Элизабет Шу, Хизер Грэм, Мэри-Луиз Паркер, Патрик Варбертон
и другие
В центре сюжета — история 16-летнего Рика Стивенса и его возлюбленной Нины Пеннингтон, которые пускаются в приключение, связанное с рок-н-роллом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Плохое поведение

английское название:

Behaving Badly

год: 2014
страна:
США
слоган: «It's all about getting off.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Метью Руденберг
композитор:
художники: Джули Зиа, Френсин Джеймисон-Танчук, Джастин Либ, Габор Норман
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Мировые сборы: $422 697
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июня 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Плохое поведение», 2014

Видео: Трейлер (Плохое поведение, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Международный трейлер (Плохое поведение, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Международный трейлер

Постеры фильма «Плохое поведение», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Плохое поведение», 2014

Неожиданно. Вообще, я люблю американские комедии, начиненные юмором «ниже пояса» и не скрываю этого, и то, что я ждала от этого фильма, я получила сполна. Прекрасный циничный юмор, отличные диалоги, а на выходе — история неблагополучных семей и подростков, пытающихся как-то жить и карабкаться среди взрослых, которым нет до них дела. Хотелось бы отговорить от просмотра людей, пугающихся слова «попа», здесь будет много чего пожестче. Но также хотелось бы, чтобы фильм посмотрели те, кто ждет более глубокого содержания, хочется, чтобы их не отпугнул фасад специфичного жанра, потому, что это лишь фасад. На деле же очень грустная история, которая, в общем, хорошо кончается, потому, что так положено в комедии, но очевидно, что так может быть только в кино. Мне понравилось все: постановка, игра актеров, сюжет, и очень надеюсь, что фильм не пройдет незамеченным.

19 апреля 2016

Глупость

Вообще я ждал выхода этого фильма, но увидев его, меня ждало одно сплошное разочарование. «Плохое поведение» — новая, американская, пошлая комедия режиссера Тима Гаррика. Кино получилось невероятно глупым, ужасно пошлым, наигранным и совершенно не интересным. Все пропитано от первой и до последней минуты одной сплошной глупостью. Если эта должна была быть смешная комедия, то она не получилась. Кино это в разделе фильмов на один раз, посмотреть и забыть.

Мы видим юного героя, который влюблен в сверстницу и мечтает с ней встречаться. Шестнадцатилетний подросток попадает в обольщение мамы его друга, и мы видим его нелепую череду комичных приключений, наполненных сексом, черным юмором и пошлостью, пошлостью и пошлостью…

Возможно идея у этой комедия была, но режиссура чрезвычайно слабая, поэтому кино скомканное и прилизанное, и его неинтересно смотреть. И вроде бы молодые актеры играли не бездарно, но все было как-то не смешно и очень глупо. Нат Вульф, играющий в этой комедии главную роль, раньше был мне неизвестен. Вроде бы сыграл он нормально, но нет в нем ничего, что должен иметь актер, в нем нет ничего, одна пустота. Любимица подростков Селена Гомес — юная актриса, роль у которой в этой комедии была настолько прилизанна и слащава, что сыграть ее плохо, ну просто невозможно. Хэзер Грэм мне всегда нравилась, но в этой комедии она была как будто из нафталина. Единственное достоинство этой комедии — это Элизабет Шу. Она талантливая, американская актриса, и даже небольшую роль может сделать яркой. В этой комедии Шу удивит любого. Она сыграла ненасытную мамашу, помешенную на сексе, и вот сцены с ее участием были смешные, и весь фильм держался именно на них. В свои 50 лет Элизабет Шу просто зажгла в этой комедии, и данное кино можно посмотреть если только из-за нее.

Никакой кинематографической ценности это кино не имеет. Рядовая, обычная, малоумная, до глупости пошлая и прилизанная комедия на один раз.

29 августа 2014

Комедия Плохое поведение на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Тим Гаррик. Актерский состав, кто снимался в кино: Селена Гомес, Элизабет Шу, Хизер Грэм, Мэри-Луиз Паркер, Патрик Варбертон, Джейсон Ли, Дилан МакДермотт, Кэри Элвес, Расти Джойнер, Эшли Рикардс, Дайан Чэмберс, Минди Робинсон, Рауль Бустаманте, Нат Вулф, Митч Хьюер.

Расходы на создание кино оцениваются в 3000000.В то время как во всем мире собрано 422,697 долларов. Страна производства - США. Плохое поведение — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.