Песня
The Song
6.7
5.9
2014, мелодрама, драма, музыка
США, 1 ч 56 мин
12+

В ролях: Алан Пауэлл, Али Фолкнер, Кэйтлин Николь-Томас, Дэнни Винсон, Аарон Бенвард
и другие
Начинающий певец и музыкант Джед Кинг мечтает выйти из тени своего отца, легендарного кантри-музыканта. На одном из музыкальных фестивалей Джед знакомится с красавицей Роуз, и их роман стремительно разгорается. Вскоре после свадьбы Джед посвящает любимой песню, которая становится настоящим хитом. Но полный соблазнов и искушений мир звезд эстрады постепенно начинает разрушать жизнь и брак главных героев.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Песня

английское название:

The Song

год: 2014
страна:
США
слоган: «Even the wisest of men was a fool for love.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Кевин Брайан
композитор:
художники: Benjamin Rodman, Дэниэл Хоукс
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, музыка
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 009 620
Мировые сборы: $1 009 620
Дата выхода
Мировая премьера: 26 сентября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 56 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, музыка

Постеры фильма «Песня», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Песня», 2014

There is a plan for us

Американцы умеют снимать фильмы, у них это качественно получается. Редко, но встречаются фильмы с христианским уклоном. Я посмотрела один такой под названием «Песня». Кино очень красивое: красивые актеры, красивая музыка, красивая история. Мне очень понравился фильм. Фильм рассказывает о музыканте, который посвятил песню своей жене. И это песня неожиданно стала хитом и сделала его звездой. Начались гастроли, неделями, потом месяцами его не было дома. А там где он был, были сплошные искушения. И в один момент он сорвался: сначала, измена, потом наркотики. В конце конов он осознал, что он упустил действительно ценные вещи из своей жизни: любовь своей семьи.

C точки зрения драматургии все очень хорошо, нет шаблоности: хорошая жена, плохой муж. Наоборот показано, что жена тоже неправильно себя вела на каком-то этапе отношений. Это хорошо, когда показано, что отношения зависят от двух человек, когда не сваливается вина на кого-то одного. Мне понравилось, как аккуратно автор донес до зрителя христианские идеалы. Это не было навязыванием или пропагандой, получилось естественно. Замечательный фильм, побольше бы таких снимали.

10 из 10

1 апреля 2015

Песнь песней

Спокойный фильм для уютного вечера дома — с красивой картинкой, приятной музыкой и неплохой историей. Чем-то фильм отчаянно напоминает историю о Джоне Кэше «Переступить черту» — не столько музыкальной и драматической линией, сколько общей атмосферой.

Сюжет фильма довольно-таки предсказуем: молодой музыкант встречает девушку с красивой улыбкой и ямочками, и происходит любовь. Стиль кантри добавляет романтизма. В любви музыкант черпает вдохновение и пишет хит, который в итоге делает его известным. Популярность — это бесконечная череда искушений. Главное искушение — начинающая певица, полная противоположность милой и нежной супруги. А дальше… Ожидания Вас не обманут.

Это фильм о любви, в меру наивный и романтичный, приятно и аккуратно снят. Каждый кадр порадует Вас качественной цветопередачей, а музыка может и не запомнится, но создаст нужный фон при просмотре. Фильм вполне может занять место в Вашей домашней коллекции для семейного просмотра. Игра актеров неплохая, хотя и не оставляет продолжительного впечатления.

Смотреть стоит. Неожиданностей не будет, но для одного вечера — отличный вариант.

8 из 10

25 февраля 2015

Мелодрама Песня на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Ричард Рэмси. Актерский состав, кто снимался в кино: Алан Пауэлл, Али Фолкнер, Кэйтлин Николь-Томас, Дэнни Винсон, Аарон Бенвард, Кенда Бенвард, Джейсон Бинум, Kyle Idleman, Вин Морреале мл., Майкл Лус, Kristen Adair, Ana Aguilar, Кэтлин Эшкрафт, David Ayres, Kelly Burdsal.

В то время как во всем мире собрано 1,009,620 долларов. Страна производства - США. Песня — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.