Паранормальный остров
Paranormal Island
3.3
2014, ужасы
США, 1 ч 22 мин
В ролях: Лэнс Хенриксен, Бриана Эвиган, Бен Эллиотт, Сара Карджис, Джо Фарина
и другие
Троим студентам колледжа, которые искали работу на лето, выпал уникальный шанс в жизни - работать барменами в баре на острове посреди озера! Бар существует уже более ста лет и многие местные жители говорят, что он часто посещается духом прежнего владельца, который убил себя много лет назад. К несчастью, друзья опаздывают на последнюю лодку с острова и пытаются найти выход из тупика. С наступлением темноты, они быстро понимают, что дела их плохи - на них выходит охотиться паранормальный сторож.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Паранормальный остров

английское название:

Paranormal Island

год: 2014
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дилип Исаак
композитор:
художники: Адри Сириватт, Мерже Вески, Келли Пасек
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 декабря 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Паранормальный остров», 2014

Видео: Трейлер (Паранормальный остров, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Паранормальный остров», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Паранормальный остров», 2014

Пустота

Будучи подростком, я очень любил фильм «Шаг вперед», в особенности его сиквел «Шаг вперед 2: Улицы», данные фильмы заряжали энергией и хорошим настроением. И приглянулась мне из второй части актриса Бриана Эвиган. И вот заглянув на постер этого с позволения сказать «фильма», решил посмотреть, в чем же актриса сейчас снимается. И собственно увидел. Настолько пустого фильма, я не видел, наверное, никогда.

Безусловно, есть плохое кино. С плохим сюжетом, сценарием, игрой актеров, но при реализации фильма с заведомо плохим сценарием, режиссер все равно старается придать нечто положительное в готовящийся продукт. Сделать его в итоге лучше. Нагнать атмосферы, применить режиссерские приемы, нагнать саспенса и т. д. Но здесь помимо заведомо плохого сюжета и сценария, режиссер даже на миллиметрик не попытался ничего привнести.

Мне даже тяжело назвать Paranormal Island фильмом, просто потому что он этого не достоин. Бог с ним с клише, фильм заявляется, как ужастик, так почему на протяжении всего фильма не было ни одного элемента ужаса? Не показано, по сути, не одного убийства, даже призрак, который должен наводить ужаса, не показан, должным образом. Весь фильм это посредственные диалоги, типо «что это было?», «надо убираться отсюда» и т. д. Это невероятно пустой фильм. Персонажи не интересны и не раскрыты. Они не попадают в различные ситуации, где должны проявлять черты характера, они просто чешут языком. Я не считаю разговоры по душам на минуту раскрытием персонажа.

Единственное за, что можно похвалить фильм, так это за сочное тело Брианы Эвиган, которая его демонстрирует вообще без повода. Мне кажется, фильм для этого и создавался, с целью показа тела Брианы Эвиган. Если Вам, это нужно можете глянуть, остальным строго рекомендую проходить мимо. Это до безобразия пустой и никчемный фильм.

2 из 10

10 июля 2017

Ужасы Паранормальный остров на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Марти Мюррэй. Актерский состав, кто снимался в кино: Лэнс Хенриксен, Бриана Эвиган, Бен Эллиотт, Сара Карджис, Джо Фарина, Брайан Кристенсен, Эдди Дж. Фернандес мл., Стэйси Фьюсон, Патрик Жироди, Стив Ралли, Тони Валле, Куинси Вильянуэва, Лесли Шрайфер, Рэнди Уэйн, Бен Мартен.

Расходы на создание кино оцениваются в 2000000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.