Память сердца
5.9
2014, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Елена Радевич, Иван Жвакин, Алексей Барабаш, Татьяна Рудина, Алексей Тихонов
и другие
Внезапное горе рушит жизнь 17-летней девушки Саши: в собственном доме сгорает вся ее семья – родители и двухлетняя сестренка Даша. Выясняется, что Алексею – отцу Саши, угрожали бандиты, требовавшие продать за бесценок успешный бизнес главы семьи. Но неужели из-за бизнеса они пошли на такое зверское преступление и истребили всю семью, случайно оставив отсутствовавшую дома Сашу в живых? Саша растеряна: оставшись без родных, без дома, без средств к существованию, она не может больше жить в родном Нижнедонске и находит единственный смысл в том, чтобы понять, что же произошло с ее семьей, и почему не найдены останки ее маленькой сестренки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Память сердца

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Роман Борденюк
композитор:
художник: Алевтина Грунина
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 марта 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Память сердца на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Артем Насыбулин. Актерский состав, кто снимался в кино: Елена Радевич, Иван Жвакин, Алексей Барабаш, Татьяна Рудина, Алексей Тихонов, Юлия Ромашина, Андрей Лебедев, Елена Лотова, Анна Васильева-Абрамович, Дмитрий Титов, Андрей Москвичев, Дарья Логинова, Светлана Токарская, Павел Абдалов, Марина Иванова.

Страна производства - Россия. Память сердца — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.