Наша Первая мировая
Our World War
7.2
8.1
2014, боевик, драма, военный
Великобритания
В ролях: Джерард Кернс, Росс Армстронг, Тео Барклем-Биггз, Ханна Бритланд,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Наша Первая мировая

английское название:

Our World War

год: 2014
страна:
Великобритания
режиссеры: , , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Стюарт Бентли, Фил Вуд
композитор:
художники: Люк Гледсдейл, Jordan Armitage, Хейли Небауэр, Саффрон Каллэйн, Мэттью Баттон, Даниэла Фаджио, Ричард Кук, Марк Стивенсон-Эллис
монтаж: , ,
жанры: боевик, драма, военный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 августа 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео к сериалу «Наша Первая мировая», 2014

Видео: Трейлер (сезон 1) (Наша Первая мировая, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Наша Первая мировая», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Наша Первая мировая», 2014

Дух Ремарка

Документальных фильмов про войну великое множество — есть как ленты History chanel, так и отечественные от Стар медиа. И те и другие довольно информативные и интересные.

Но вот документальных фильмов, где факты и события бы подавались посредство художественного фильма не так много. Самый яркий пример — «Братья по оружию» и «Тихий океан», которые воспринимаешь не как учебник, а серьезную военную драму.

Также и здесь — наряду с умелым использованием хроники и графики (воссоздание карт баталий) мы имеем качественно снятую и проработанную историю солдат прошедших Первую мировую в рядах британской армии.

Отдельно я хочу похвалить операторов — динамика просто сумасшедшая. Не припомню, когда в последний раз настолько убедительно камера снимала движение. Господину Капанадзе есть у кого поучится.

И собственно о Ремарке. Авторы картины, как и я, явно его большие поклонники — кино не о победах или триумфе… Оно о разрушительной силе войны. Войны, которая не только уничтожает своих солдат, но и уничтожает души оставшихся в живых.

8 из 10

Добротное и качественное кино.

Ценителям жанра обязательно к просмотру.

25 марта 2016

Боевик Наша Первая мировая на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Брюс Гудисон, Бен Чанан, Scott Rawsthorne, Джон Шайх. Актерский состав, кто снимался в кино: Джерард Кернс, Росс Армстронг, Тео Барклем-Биггз, Ханна Бритланд, Adam Buchanan, Кэлам Каллахэн, Сэм Клемметт, Бен Дири, Сэнди Батчелор, Анна Болтон, Алекс Брок, Paul Dellow, Джулиан Майкл Деустер, Шон Дули, Джеймс Даттон.

Страна производства - Великобритания. Наша Первая мировая — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.