Отбор
The Culling
3
3.5
2015, ужасы, триллер
США, 1 ч 21 мин
В ролях: Джереми Самптер, Элизабет Дипринсио, Бретт Даверн, Линси Годфри, Вирджиния Уильямс
и другие
Пятеро молодых людей выезжают за город чтобы посетить концерт. Однако их планы меняются кардинальным образом когда друзья находят на парковке семилетнюю девочку, которая по непонятным причинам осталась одна. Проводив девочку к одиноко стоящему дому они оказываются вынуждены остаться там на ночь, что вовсе не предусмотрело некое зло, обитающее в доме, зло, с которым и предстоит столкнуться ребятам.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отбор

английское название:

The Culling

год: 2015
страна:
США
слоган: «When the devil breeds...a new evil is born.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Фредерик Ианнон
композитор:
художники: Дасти Уилсон, Ханна Бичлер
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 860000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 марта 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Видео к фильму «Отбор», 2015

Видео: Трейлер (Отбор, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Отбор», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Отбор», 2015

Друзья едут на концерт, но, остановившись перекусить, встречают плачущую малютку. Расчувствовавшись и решив ей помочь, они отвозят девочку домой и остаются на ночь, чтобы присмотреть за ней. Но только девочка ведет себя странно, а в доме творятся непонятные жуткие вещи.

В первую очередь хочется сразу обратить внимание, что интригующий сюжет и мелькающие на протяжении фильма поломанные куклы и подозрительные дети обещают интересный фильм. Но в результате картина получилась слишком уж простой и, в общем-то, зацикленной на одном действии, а именно, показать, как герои, паникуя и вопя, спасают от нечто свои шкуры. Как обычно, персонажи представлены глупыми и наивными, до поры до времени уверенные в том, что им все дозволено. Но стоит героям столкнуться с проблемами, как их разум затуманивается невообразимой глупостью, что отражается и на поступках героев.

Тайны и загадки данного фильма явно остаются за кадром, а отсюда интерес к фильму пропадает очень быстро. Огибая разного рода ляпы, можно также сказать о сюжете то, что продуман он плохо. В картине можно отыскать интересные моменты, на которых стоило бы заострить внимание, но так как этого нет, или это передано из рук вон плохо, то вся прелесть мистики и жути остается за кадром.

А потому может возникнуть вопрос: мог ли фильм продемонстрировать зрителю что-то новое, или что своим фильмом хотел сказать автор? Если честно, после просмотра я на эти вопросы ответить не могу. Стараниями создателей фильма я посмотрела обычную попытку на хороший хоррор, каких пруд пруди, не была впечатлена сюжетом, героями, идеей, финалом и многими другими вещами, и не стала бы советовать этот фильм к просмотру как фильм, достойный зрительского внимания.

4 июля 2016

Ужасы Отбор на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Растем Бренемен. Кто снимался в кино, актерский состав: Джереми Самптер, Элизабет Дипринсио, Бретт Даверн, Линси Годфри, Вирджиния Уильямс, Джонатон Шек, Харли Грэм, Челси Брюленд, Мет Салих, Элис Форд, Дженнифер Боуман, Заря Гриффин, Крис Кой, Сидни Двайер.

Бюджет фильма составляет около 860000. Страна производства - США. Отбор — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.