Мистер Слоун
Mr. Sloane
7.1
7.6
2014, комедия
Великобритания, 22 мин
В ролях: Ник Фрост, Питер Серафинович, Брендан Патрикс, , Валери Лиллей
и другие
Декабрь 1969 года. Уотфорд, Англия. Джереми Слоун на пределе. Его провальная попытка покончить со всем этим только что пополнила растущий список его последних неудач. Его уволили с работы, он разъехался с женой Джанет. Единственное, что остается постоянным в его жизни – это вечера в пабе с его друзьями детства…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мистер Слоун

английское название:

Mr. Sloane

год: 2014
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Бен Вилер
художник: Энни Хардинж
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 мая 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Мистер Слоун», 2014

Видео: Трейлер (сезон 1) (Мистер Слоун, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Мистер Слоун», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Мистер Слоун», 2014

Современный английский юмор

Сразу хочу сказать, что сериал отличный! И

А теперь по порядку.

Англия, конец 60-ых, город неподалеку от Лондона.

Главный герой Джереми Слоун такой себе неудачник лишившийся работы и жены. Безработный, сидящий на пособии, постоянно ищущий работу. Свободное время проводит в пабе со своими друзьями, которые по большому счёту большого уважения к нему не питают и вечно подначивают. Он не молод — ему уже 35. И, собственно, жизнь его тускла и без радужна.

Вечерами просиживает диван перед телевизором, поглощая безмерно пиво и пищу. Его сердце разбито и он часто вспоминает свою супругу, с которой он и не развелся, но и не живет. Она ушла от него искать себя, утомленная серостью супружеской жизни.

Джереми отличный бухгалтер, но по определенным причинам больше не может найти работу по специальности и перебивается подработками, выступая в роле, то учителя на замену, то продавца.

Но все меняется в одночасье, когда он встречает молодую, привлекательную американку Робин. С ней он чувствует себя по-новому. Будучи поклонником классической музыки, он знакомится и влюбляется в тогдашний рок, впервые, сам того не подозреваю пробует марихуану, посещает молодежные дискотеки и изучает бальные танцы, не стесняясь танцевать даже на улице под открытым небом. Он влюбляется… Но все оборачивается не так, как ему бы хотелось.

Ник Фрост — уже давно многим полюбившийся актер по ряду замечательных английских кино картин и участник великолепного тандема с Саймоном Пэггом. Он отыгрывает отлично. Такому герою несложно сопереживать. Мила и прекрасна Офелия Ловибонд (Робин). Очень непосредственный и впадающий в душу образ. Так же хочу отметить Питера Серафиновича (Росс, один из друзей героя). Его персонаж игрок, часто залезающий в крупные долги. Имеет сына и не чурается в часы встреч и ним приводить его в паб, где тот либо просто стоит около стены, либо сидит в машине на парковке.

Сериал снят в серых тонах, но тем не менее грустить там приходится очень недолго, конечно, есть моменты, когда грусть и сопереживание герою полонит разум, что даже нельзя оторваться от экрана, но в остальном это весьма добрая и весёлая комедия. Любимый момент:

Реджи и Бинс сидят в пабе. Редж заплаканный. Подходит Джереми и спрашивает:

- Что с тобой случилось?

- Ничего…

- Ты что плакал?

- Не глупи.

- Джули отменила свадьбу, — объясняет Бинс.

- Боже, почему?

- Обвинила меня в измене.

- С чего она это взяла?

- Застала меня в постели с уборщицей.

- И давно у вас уборщица?

- Два месяца. Приходит по четвергам.

- Сколько она берёт?

- Пару фунтов в неделю.

- Окна она тоже моет?

- Внутри да, но не снаружи.

- Боже мой, Редж, мне так жаль…

- Всё нормально. Снаружи я сам могу.

- Нет, нет, я насчет отмены свадьбы.

- А, да… Жизнь продолжается, верно? У всех есть проблемы…

Сериал к просмотру рекомендую однозначно. Он пропитан высококачественным английским юмором и не оставляет зрителя равнодушным.

10 из 10

23 августа 2014

Комедия Мистер Слоун на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Роберт Б. Уайди. Актерский состав, кто снимался в кино: Ник Фрост, Питер Серафинович, Брендан Патрикс, Lawry Lewin, Валери Лиллей, Брэдли Форд, Финли Джури, Харви Уолш, Джерард Хоран, Оливер Брук-Барри, Эми Бойд, Камерон Фаррелли, Рис Баттери, Уилльям Най, Конор О’Мара.

Страна производства - Великобритания. Мистер Слоун — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.