Как создать идеального парня
How to Build a Better Boy
6.1
5.3
2014, фантастика, комедия, семейный
США, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Чайна Энн Макклейн, Келли Бёрглунд, Маршалл Уильямс, Мэтт Шайвли, Роджер Барт
и другие
Две студентки Мэи Хартли и Габби Харрисон решают создать идеального бойфренда. Что они не учли, это то, что компьютер, который они используют для этого, настроен для создания роботов суперсолдат…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Как создать идеального парня

английское название:

How to Build a Better Boy

год: 2014
страна:
США
слоган: «Never underestimate two girls with a plan.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дэвид А. Макин
композитор:
художники: Михаэла Чейн, Алекс Кэвэна, Джон Дондертмэн, Розали Борд
монтаж:
жанры: фантастика, комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 августа 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, семейный

Видео к фильму «Как создать идеального парня», 2014

Видео: Трейлер (Как создать идеального парня, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Как создать идеального парня», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Как создать идеального парня», 2014

Детям до 16

Не стоит ожидать от этого фильма слишком многого, если вам больше, чем 16 лет. Эта подростковая романтическая комедия выполнена в лучших традициях Диснея: она добрая, милая, в меру забавная. Она чем-то напомнила мне эпопею моего детства «Дети шпионов» — те же роботы, глупые взрослые, папа владеет сверхсекретной лабораторией, а две школьницы могут хакнуть Пентагон. Юным зрителям предлагается отбросить все условности и насладиться «неожиданной историей успеха человека, который это заслужил».

Взрослым, конечно, тут делать нечего. Немного нелогичный сюжет, странные взаимоотношения с роботом («я чувствую, что он особенный!») и карикатурно выписанные образы школьников. С одной стороны, это выгодно отличает фильм от подчас пошлых подростковых комедий, а с другой стороны, выглядит это совсем не жизненно. Однако фильм не лишен обаяния, всегда интересно узнать, как создать идеального парня, и просто приятно отдохнуть под него и вспомнить свои 6—7 классы.

Девочкам, мечтающим о первой любви.

16 марта 2015

Миссия: Первый Поцелуй

Кто любит глупые фильмы про школьную любовь? Лично я — люблю.

Здесь у нас есть всё: заучки и спортсмены, друзья и завистники, симпатии вымышленные и настоящие. Ведь как оно бывает? Папа недосмотрел, подруга перестаралась, но в итоге всё получилось как нельзя лучше.

Если не заморачиваться на логике — очень приятное кино для барышень всех возрастов с романтическими взглядами, хотя всё же больше подходит ученицам старших и средних классов. Очень задаёт настроение.

Ну кто бы не хотел себе идеальную пару? Так, чтобы внешность с обложки, а поведение — будто из твоей головы. Всё, как надо. Именно так, как придумаешь. Тут уж не грех и поверить, что это взаправду. Просто потому, что именно так и мечталось.

Да и актёры справились с ролями, разве что злодеи слишком карикатурны, и от военных, как мне кажется, стоило бы ждать иного поведения.

«… — Я уволюсь, если вы испортите ей вечер! И можете забыть о новом Х-17 или Х-18 или даже об Х-36!

— Что это еще за Х-36?..

— Не знаю. Я еще не придумал.»

Фильм понравится скорее всего лишь упомянутой выше аудитории.

9 из 10

17 сентября 2014

Фантастика Как создать идеального парня на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Пол Хоэн. Актерский состав, кто снимался в кино: Чайна Энн Макклейн, Келли Бёрглунд, Маршалл Уильямс, Мэтт Шайвли, Роджер Барт, Кевин Алвес, Рон Лиа, Иева Лакс, Паулину Нунеш, Мэттью Дж. Тейлор, Алекс Харзи, Кристина Фокс, Мартин Роуч, Беатриз Юсте, Брейден Джонс.

Страна производства - США. Как создать идеального парня — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.