Гантели
Dumbbells
3.5
2014, комедия
США, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Марсей Монро, Тейлор Коул, Джей Мор, Джэлил Уайт, Карл Райнер
и другие
Бывшая звезда баскетбола страдает от травмы колена. Он ищет способ для реабилитации в захудалом тренажерном зале Лос-Анджелеса.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гантели

английское название:

Dumbbells

год: 2014
страна:
США
слоган: «Open 25/8 because 24/7 is for puss!#$»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Джессика Янг
композитор:
художники: Хезер Оглсби, Лаура Купер, Челси Спирито, Хлоя Арбитьюр
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 января 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Гантели», 2014

Видео: Red-band трейлер (Гантели, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Red-band трейлер

Постеры фильма «Гантели», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Гантели», 2014

25/8

'Открыто 25/8, потому что 24/7 - для слабаков' - такой слоган придумали команда фитнес-тренеров во главе с их менеджером и фитнес-гуру Джеком (роль исполнил Хойти Ричардс), но сама история гласит о том, что талантливый игрок в баскетбол Крис (роль исполнил Брайан Дролет) получает травму колено, чтобы хоть как-то прийти в себя морально он находит утешение в захудалом тренажёрном зале.

Так вот, как я уже до этого написал выше, что Джек придумал как спасти этот зал, начав с маркетинговой рекламы и слогана, он решил сделать упор на прямые видеотрансляции и на красивых фитнес девушек, среди которых его племянница Рейчел (роль исполнила знакомая мне Тейлор Коул), а травмированный Крис решил тоже принять участие в этой затеи.

Не думал, что меня заинтересует этот фильм, потому что к американским комедиям я отношусь очень скептически, но этот фильм 'Гантели' мне понравился, и Тейлор Коул - ещё одна причина, по которой я посмотрел этот фильм, и Брайан Дролет неплохо показал отчаявшегося в жизни парня, до того момента, пока он не встретил Рейчел. И по закону жанра, романтической линии здесь тоже уделено внимание.

'Гантели' - типичная комедия на один раз, без небольших пошлостей не обошлось, фильм, который показывает как человек может вдохнуть в себя силы и новую жизнь.

12 января 2023

Комедия Гантели на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Кристофер Ливингстон. Актерский состав, кто снимался в кино: Марсей Монро, Тейлор Коул, Джей Мор, Джэлил Уайт, Карл Райнер, Том Арнольд, Энди Милонакис, Фабио, Эми Паффрат, Кэтрин Коллинз, Кэтлин Пачитто, Кара Пачитто, Карли Стил, Дэвон МакДональд, Сара Митчелл.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.