Две легенды
6.9
6
2014, боевик
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Екатерина Гусева, Константин Демидов, Олег Гераськин, Кирилл Бурдихин, Евгения Бурдихина
и другие
Он – учитель математики в обычной московской школе. Она – преподаватель курса биологии в престижном колледже. Однажды герои оказываются в самом разгаре перестрелки в заброшенном здании где-то в Европе. Едва не уничтожив друг друга, новым знакомым чудом удается выяснить, что оба они работают на российские спецслужбы, но в разных подразделениях. Общими усилиями террорист нейтрализован, а в самых верхах российских спецслужб принимают решение объединить тихих «ботаников» в секретный боевую ячейку российской разведки, которой предстоит выполнять самые деликатные поручения по всему миру.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Две легенды

год: 2014
страна:
Россия
слоган: «Один враг. Одна удача. Две легенды.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Николай Смирнов
композитор:
художники: Евгения Зимовец, Наталья Занчевская
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постеры сериала «Две легенды», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Две легенды на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Вячеслав Кириллов. Актерский состав, кто снимался в кино: Екатерина Гусева, Константин Демидов, Олег Гераськин, Кирилл Бурдихин, Евгения Бурдихина, Андрей Чуманов, Арника Алури, Валерий Сыроваткин, Анна Чил-Акопова, Иван Брэд, Игорь Тарадайкин, Полина Тарасова, Владимир Тишко, Сильвестр Скворцов, Евгений Карпов.

Страна производства - Россия. Две легенды — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.