Corrupt Schoolgirls 6
Corrupt Schoolgirls 6
2014, для взрослых
Канада, 1 ч 51 мин
18+

В ролях: Джоди Тейлор, Мануэль Феррара, Томми Ганн, Эрик Эверхард, Мистер Пит
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Corrupt Schoolgirls 6

год: 2014
страна:
Канада
режиссер:
продюсер:
монтаж:
жанр: для взрослых
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 января 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 51 мин

Отзыв критика о фильме «Corrupt Schoolgirls 6», 2014

Тропы славы

Очередная часть саги Бобби Манилы about corrupt schoolgirls продолжила добрые традиции, заложенные еще несколько лет назад, высмеивать современный бюрократический аппарат посредством столь незамысловатого (как может показаться) жанра. Я намеренно выделил слово «corrupt», ведь оно может быть трактовано абсолютно по-разному, как и посыл, который несет сие творение.

Стоит ли считать, что эта история поведает нам всего лишь об испорченных девушках? Возможно. Но юный возраст героинь невольно делает нас снисходительными в этом плане. Ведь что есть юность, если не время ошибок? Поставим же вопрос иначе: стали ли девушки более испорченными (=слабое исполнительское мастерство) в сравнении с предыдущими частями? К сожалению, да. Я отчетливо помню прекрасный 2012-й, когда очаровательная Зое Каш пыталась «уговорить» своего преподавателя. И ведь смогла! Это было упоительно. Нынешнее же поколение школьниц, увы, пока не дотягивает до своих предшественниц.

Продолжим проникать вглубь этимологии слова «corrupt». И вот тут-то Бобби Манила раскрывается во всей красе. Не побоюсь сказать, что вся его сага выполнена в лучших традициях Стэнли Кубрика, который столь же мастерски заставлял зрителей смеяться над не самыми забавными вещами. И можно ли считать гиперболой крайнюю глупость преподавателей, показанных в фильме, если стоит юным ученицам раздвинуть перед ними учебники на столе, как те сразу забывают о своих прямых обязательствах и ставят личные интересы перед собой на колени? Можно ли вот это считать истинной школой жизни? Ведь наши красавицы с раннего возраста познают азы жизни в современном мире, который давно уже пал морально…

Режиссер задает насущные вопросы, но ответы каждый должен найти сам для себя. И глубина сюжета, определенно, закрывает в фильме бреши, вызванные временами слабой актерской игрой, средним уровнем монтажа и абсолютным отсутствием саундтрека, пускай это и является проблемой всего жанра.

Коррумпированные школьницы 6 не станут открытием года, но продолжат славное дело, начатое еще несколько лет назад.

7,5 из 10

27 октября 2014

Для взрослых Corrupt Schoolgirls 6 на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Бобби Манила. Актерский состав, кто снимался в кино: Джоди Тейлор, Мануэль Феррара, Томми Ганн, Эрик Эверхард, Мистер Пит, Реми ЛаКруа, Камерон Ди, Элисон Фей.

Страна производства - Канада. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.