Братан, это суперхит!
Bhaiaji Superhit
3.9
2018, боевик, триллер, комедия
Индия, 2 ч 19 мин
В ролях: Прити Зинта, Мукул Дев, Амит Мистри, Неха Мишра, Джайдип Ахлават
и другие
Бандит пытается стать кинозвездой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Братан, это суперхит!

английское название:

Bhaiaji Superhit

год: 2018
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Вишну Рао, Кабир Лал
композиторы: , , , ,
художники: Мунееш Саппел, Паллави Доши, Krishna Mejiyatar, Кишор Трипати, Ruchika Panday
монтаж:
жанры: боевик, триллер, комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 ноября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 19 мин

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Братан, это суперхит!», 2018

Видео: Трейлер (Братан, это суперхит!, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Тизер (Братан, это суперхит!, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постер фильма «Братан, это суперхит!», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Братан, это суперхит!», 2018

Братан, это суперпровал!!!...

О выпуске этого кинА было заявлено аж в 2012 году. С тех пор релиз только и делали, что переносили и переносили. Я, когда еще года 3 назад увидела, что такой фильм есть, не поняла, что это старый 'отложенный' фильм и потирала ручки - 'о, новиночка!' Никакая это не новинка, конечно, актеры там еще достаточно молодые, 10-летней давности. Да, хотелось бы мне на Прити на сегодняшнюю посмотреть...

Но это не главное. Главное - что озвучили сие творение вот только недавно, ну и посмотрела я его, раза с третьего он мне зашел. Из серии 'тупой, еще тупее'. Если рассматривать исключительно, как комедию - нормально, пойдет. Если как боевик, или упаси Боже, как драму - ненене. Трюки на уровне 20-летней давности, такие же диалоги и танцы. Прити, конечно, красотка. Но, я думаю, с ее возможностями, она и сейчас красотка.

Короче, в двух словах: захотел преступный босс (а Бхайджи - это все-таки местный бандит, как не крути) заявить о себе и снять о себе и о своей любви к своей жене фильм. Ну рассорился он с женой, когда в очередной раз она его приревновала. Значит, бандит - Санни Деол, жена его - Прити Зинта. Режиссера своровали специально для этого дела (Аршад Варси), актрису красивую наняли (Амиша Патель), актера нашли - просто брат-близнец нашего Бхая Джи (Санни Деол в двойной роли тут). А фильм не клеится. Ванька дома - Маньки нету, Манька дома - Ваньки нету. Нет химии между актерами, да и откуда ей там взяться...Еще другие, тоже местечковые бандиты все 'клюют' Бхая Джи, и что-то с ним делят и делят. Каюсь, где-то в середине я даже вообще нить упустила. Что-там, зачем и почему. Потому как не сюжет, а фигня полная. Много непоследовательности, и еще больше глупости. Столько лет создавали фильм, а на выходе получилось...ничего хорошего. Комики в лице Санджая Мишры и Шреяса Талпада порадовали немножко, Аршад Варси тоже старался. Поэтому да, комедия, туповатая, но посмотреть можно, одну разульку. Для меня лично - разочарование, поскольку ждала выхода несколько лет и ожидала большего, конечно. Тем паче странно, что такой серьезный режиссер, как Нирадж Патхак снял вот такое нечто, ведь у него столько стоящих работ в загашнике.

Я даже не знаю, кому можно посоветовать данное кино. Поклонникам Прити, Санни, Амиши Патель, которая теперь вообще не снимается, насколько я знаю? Вот только им. Остальным можно не тратить свое время, ведь выходит столько хороших новинок последнее время...

7 из 10

9 августа 2022

Боевик Братан, это суперхит! на большом экране с 2018 года, его режиссером является Нирадж Патхак. Кто снимался в кино, актерский состав: Прити Зинта, Мукул Дев, Амит Мистри, Неха Мишра, Джайдип Ахлават, Ранджит, Ashmita Kaur Bakshi, Панкадж Джха, Манодж Джоши, Раджив Мехта, Rajeev Nigam, Эвелин Шарма, Виджай Рааз, Бобби Беди, Lokesh Tilakdhari.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.