71-я церемония вручения премии «Золотой глобус»
71st Golden Globe Awards
6.8
7.2
2014, реальное ТВ
США
В ролях: Тина Фей, Эми Полер, Жаклин Биссет, Элизабет Мосс, Брайан Крэнстон
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

71-я церемония вручения премии «Золотой глобус»

английское название:

71st Golden Globe Awards

год: 2014
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
художники: Брайан Дж. Стоунстрит, Алана Биллингсли
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 января 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постер фильма «71-я церемония вручения премии «Золотой глобус»», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «71-я церемония вручения премии «Золотой глобус»», 2014

Премию называют репетицией перед «Оскаром», так как многие победившие в данной премии, побеждают и в главной премии. Итак, я тут писал список своих лауреатов. Конечно же, я не смог угадать всех. Что меня больше всего расстроило в сериалах, так это «Brooklyn 9—9», сериал является новинкой данного сезона и победил сразу в двух главных номинациях, то есть пролетели «Modern Family» и «The Bing Bang Theory». Всё-таки к лету предстоит присмотреться к данному сериалу. Остальное меня порадовало, так как угадал всё, кроме этого. Да и не угадал в номинации «Лучший актёр второго плана в мини-сериале», но получивший премию за сериал «Во Все Тяжкие» вручил ему, как в знак уважения. Да, и «Во Все Тяжкие», скажу грубо, «Порвал всех» в последнем сезоне. Но не расстраиваемся, так как в ноябре нас ждёт приквел к данному сериалу под названием «Better Call Saul»!

Итак, фильмы. Половину лауреатов не угадал, но угадал главных победивших. Подробнее, музыку в фильме мне угадать не получилось, а анимационный фильм, лауреат был предсказуемым. Режиссёра тоже угадал, но он был опять же, банальным. Не понимаю, чем восхищаются при просмотре фильма «Гравитация». Актрису в комедии второго плана, было предсказано мною. Но вот первого плана, я не угадал. Грег Гирвиг всё же хорошо исполнила свою роль. ДиКаприо получил свою первую награду, может быть это знак конца света. Шутка!

Ахаха. Актёры Мэтью Макконахи и Джаред Лето сыграли трансов и вот вам награда, а те, кто действительно заслуживают, а это Баркхад Абди и Чивитель Эджиофор остались в сторонке. Я говорил, что главных угадал, вот в комедии и драме я угадал в точности как надо.

Рецензия было написано в прошлом году.

10 из 10

13 января 2015

Реальное ТВ 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус» на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Луис Дж. Хорвиц. Актерский состав, кто снимался в кино: Тина Фей, Эми Полер, Жаклин Биссет, Элизабет Мосс, Брайан Крэнстон, Алекс Эберт, Алекс Хеффес, Ханс Циммер, Гай Берриман, Джон Баклэнд, Уилл Чемпион, Кристен Андерсон-Лопес, Роберт Лопес, Боно, Эдж.

Страна производства - США. 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус» — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.