Требуется сосед
Roommate Wanted
4.5
4.5
2015, триллер
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Алекса ПенаВега, Кэтрин Моррис, Ричард Рили, Дэниэл Нгуйен, Спенсер Грэммер
и другие
Дженни – типичная молодая студентка, у которой пока что ничего нет, кроме амбиций и надежд на новую, лучшую жизнь. Ди – гордая и тоже амбициозная, вот только решить все свои проблемы девушка пытается другим способом. Ее главная цель в жизни – найти богатенького мужчину и выскочить за него замуж. Дженни и Ди – совершенно разные люди, которые ни за что на свете не стали бы друзьями. Но девушкам приходится терпеть друг друга, ведь они соседки по комнате. Однажды в жизни Дженни произошли позитивные перемены, и девушка впервые ощутила, что это настоящее счастье. Но Ди просто не могла смириться с этим. Она клянется себе, что сделает все, чтобы уничтожить то маленькое счастье, на которое, как она считает, такая ничтожность, как Дженни, не заслужила. Но Дженни, в свою очередь, не собирается быть невинной жертвой. Если Ди объявила войну – то она готова принять вызов. Таким образом, маленькая комната, где живут эти две молодые девушки, превращается в боевое поле. И победу одержит самая сильная.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Требуется сосед

английское название:

Roommate Wanted

год: 2015
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Роберт Торранс
композитор:
художники: Мишель Барон, Gregory P Senner, Кристина Мэтьюз
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 мая 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к фильму «Требуется сосед», 2015

Видео: Трейлер (Требуется сосед, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Требуется сосед», 2015

Не смотрите

Данная «кинокартина» снята в одной локации дома, где проживают две девушки с различными взглядами на жизнь. Одна — правильная студентка, которая думает о будущем и практически не пользуется соцсетями. Другая — гламурная фифа, которая часто меняет половых партнеров и любит фотографироваться в инстаграм.

Актерская игра крайне слабая. Кино, в котором две актрисы (и три эпизодических персонажа) в одном замкнутом пространстве должно вытягивать мастерством и харизмой, но кроме кривляний и дикого переигрывания нет ничего.

Посыл фильма, который раскрывается в диалогах ближе к финалу является очень поверхностным и слабым и вообще выглядит как курсовая работа сценариста-первокурсника.

Сюжет крайне примитивный, без интересных поворотов и не вызывает никаких эмоций, кроме скуки.

Фильм очень слабый, даже для контента кабельного канала. Не тратьте свое время, не повторяйте мою ошибку

1 из 10

31 марта 2017

Триллер Требуется сосед на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Роб Марголис. Кто снимался в кино, актерский состав: Алекса ПенаВега, Кэтрин Моррис, Ричард Рили, Дэниэл Нгуйен, Спенсер Грэммер, Дженнифер Лайонс, Брайан Декарт, Ли Холафай, Джордан Толчин, Саманта Джейкоб Джонс, Майкл В. Маммолити, Хейли Анджела Гилберт.

Страна производства - США. Требуется сосед — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.