Зажигай!
Hit the Floor
7
6.9
2013, мелодрама, драма
США, 1 ч
В ролях: Лил Дж, Кэтерин Бэйлесс, Логан Браунинг, Дин Кэйн, Кэйтлин Карвер
и другие
Лос-Анджелесские Дьяволицы – королевы чирлидинга в мире профессионального баскетбола. Пока парни играют в мяч, они устраивают горячее шоу. И выступление перед зрителями - лишь часть этого представления. Потому что все самое жаркое скрыто от посторонних глаз.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зажигай!

английское название:

Hit the Floor

год: 2013
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Пол М. Соммерс, Дэйв Перкаль, Кристофер Баффа, Пол Мэйбаум, Уолт Ллойд
композиторы: , , , ,
художники: Чейз Хэрлан, Блэр Левин, Джилл МакГроу, Джон Хансен, Наоми Слодки, Марк Силберт, Джозеф П. Лаки, Марк Сэттерли, Сет Рид, Мишель Эшли, Питер М. Гурски, Бет Вук, Jose Castillo, Ня Патринос
монтаж: , , , , , ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 мая 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Зажигай!», 2013

Видео: Тизер (сезон 1) (Зажигай!, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Зажигай!, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Зажигай!», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Зажигай!», 2013

Такой чирлидинг нам не нужен)

Со всей ответственностью могу заявить, что считаю себя ярой поклонницей фильмов о чирлидерах.

Конечно, эталоном для меня выступает бесподобный «Добейся успеха!» с Кирстен Данст и Элайзой Душку. И можно сказать со времен весьма недурного триквела франшизы с Хайден Панеттьери фильммейкеры позабыли про чирлидеров, до самых «Чертовок (Адских кошек)'.

И вот спустя три года после дебюта Марти Перкинс (Элисон Мичалки) в ипостаси болельщицы, на малые экраны врываются «Дьяволицы».

Благодаря сериалу зритель попадает в высшие круги чирлидинга к самым настоящим профи, туда, где мечтает оказаться каждый уважающий себя болельщик. Казалось бы, ну наконец-то, вот он глоток свежего воздуха. Но не тут-то было.

В сериале присутствует драматическая составляющая, её даже чуть больше, чем хотелось бы, немного юмора, есть даже детективная линия.

Главная героиня «потомственный» чирлидер, в тайне от матери лелеющая мечту о профессиональном паркете и самой крутой группе поддержки, которую она знает-«Дъяволицах» Лос-Анджелеса. И как кстати команда объявляет новый набор в группу. Руководствуясь порывом «все или ничего», героиня рискует и не зря.

Все это в совокупности с трейлером сериала обещает зрителю наличие всех чирлидерских атрибутов. И поначалу мы все это получаем.

Оставим в стороне драматические перипетии и конфликты отцов-детей. Я этот сериал захотела посмотреть ради другого. Но не стоит ожидать слишком многого, к примеру головокружительных трюков, которыми изобилуют «собратья» Дъяволиц по цеху. Здесь девушки взрослые они не могут позволить себе скакать в три раза выше головы, да еще с помпонами. Они ходят по разным фотосессиям и участвуют в танцевальных кастингах для клипов. Командный дух-это не про них, его можете оставить для школьниц. Постановщики сериала сделали упор не на чирлидинг в целом, а на отдельную его составляющую, так называемый чир-данс. То есть, если вы человек сведущий в данном вопросе, то чирлидинг заканчивается где-то к пятой серии, а остаются только танцы. И «Дъяволицы» из крутейшей группы поддержки превращаются в танцевальный коллектив, причем весьма посредственный.

Таким образом меня хватило только на один сезон. Для того чтобы следить за драматизмом есть другие сериалы.

Так что в принципе, описание не врет, все самое интересное создатели спрятали от посторонних глаз, причем так далеко, что сами забыли куда.

9 октября 2016

Мы не называем их чирлидершами. Мы называем их танцовщицами.

В этой фразе весь фильм. Чирлидинг — то развлечение школьниц, группа поддержки профессиональной команды NBA — это куда как больше. Это танцы, гимнастика, пластика, хореография и много-много труда.

После «Добиться или сломаться/Гимнастки» практически не было сериалов подобной тематики. В фильме много танцев, красивых девушек и накачанных мужчин (все же спортсмены баскетболисты) и интриг. Фильм понравится как девушкам, так и ребятам.

Иногда во время просмотра танцев чувствуешь, что ты находишься на концерте или смотришь какой-то профессиональный клип — все продумано, красиво, четко.

В фильме есть комедийные моменты с изрядным чувством юмора, особенно их много с участием блондинки Кайл.

Кстати, Аша, Кайл, Елена и Ракель — это главные героини сериала, «Дьяволицы», именно вокруг их жизненных историй построен сериал.

Аша Хейс — скромная, талантливая девушка, которая решила пойти по стопам матери, легендарной «Дьяволицы» конца 80-начала 90 Слоан Хейс.

Елена Ховард — властная, эгоистичная, коварная, мстительная, признающая только свое мнение, капитан команды «Дьяволиц». Она — одно из главных украшений сериала и много сцен держится на ней. Как говорится, без сучек никуда.

Кайл Харт — бывшая стриптизерша, очень целеустремленная, разводит мужчин, как слепых котят, хочет стать знаменитой и независимой, готова на многое ради этого, но ценит такие понятия, как долг, доброта, дружба.

Ракель Салдана — как по мне, одна из самых красивых девушек в сериале. Дьяволица, которая при прослушивании заступилась за Ашу перед Еленой, унизив ее, и из-за этого вылетела их команды, однако продолжает работать в администрировании «Дьяволиц».

В фильме присутствует и тема нетрадиционных отношений, однако это фильм не портит, а для кого-то, может быть, будет даже завлекающим фактором.

В виду того, что за последние три года достойных сериалов подобной тематики нет, ставлю

10 из 10

Отменная хореография, продуманный сюжет, красивые исполнители — для мелодрамы спортивной тематики здесь есть все.

9 июня 2016

Чирлидерши зажигают для нас! (1-ый сезон)

Так как сериал посвящён группе поддержки баскетбольного клуба города ангелов, то без фантастически подготовленных танцев не обойтись.

Каждая девушка имеет свой характер, свою историю и обладает индивидуальным стилем хореографии.

Дьяволицы великолепно подобраны и невероятно красивы.

С музыкой тоже всё в полном порядке. В сериале даже засветился всеми известный Akon.

Ну и помимо красивого зрелища, которое не оставит равнодушным ни одного натурала, в сериале присутствует неплохо закрученный сюжет, а в телевизионной картинке то и дело мелькают накаченные тела баскетболистов, которые понравятся уже всем остальным).

7 из 10

27 октября 2014

Мелодрама Зажигай! впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Тамра Дэвис, Санаа Хамри, Джеймс ЛаРоса, Дэйзи фон Шерлер Майер, Джонатан Фрейкс, Милисент Шелтон, Мелани Мейрон, Эмиль Левисетти, Дженис Кук-Леонард, Джордж Бамбер, Билле Вудрафф. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Лил Дж, Кэтерин Бэйлесс, Логан Браунинг, Дин Кэйн, Кэйтлин Карвер, Кимберли Элиз, МакКинли Фриман, Эллисон Холкер, Катрина Норма, Валери М. Ортис, Роберт Кристофер Райли, Дон Старк, Бернард Керри, Марисса Харт, Эшли Джонсон.

Страна производства - США. Зажигай! — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.